на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

По слухам, EA уволила около двух сотен тестеров Apex Legends

Официального подтверждения пока нет и точную информацию, вероятно, будет трудно получить, но из разных источников стало известно, что Electronic Arts провела массовые увольнения, которые затронули, в частности, часть тестеров, в основном работающих над Apex Legends.

Впервые об этом сообщил Kotaku через неназванные источники, а затем подтвердил Том Хендерсон, от которого мы узнали, что общее количество сотрудников, как ожидается, составит около 200 человек, все (или почти все) из которых работали над Apex Legends в подразделении Baton Rogue, но также ранее работали над несколькими другими играми.

Похоже, что это произошло совершенно неожиданно: в последние несколько часов было проведено таинственное "обязательное собрание по Zoom", в ходе которого эти 200 тестеров были уволены, фактически закрыв все подразделение Baton Rogue, занимавшееся контролем качества игр и недавно специализировавшееся на Apex Legends.

По словам опрошенных источников, похоже, что даже руководители этого отдела ничего не знали об этих планах.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

видать директорам EA не хватает на личные квартальные бонусы

4

теперь, очевидно, тестерами будут игроки, так еще и бесплатными

4

Ну 16 сезон тестить звали проиграков и контенткриетеров из америки и пару европейских прошников по итогу топовый сезон вышел если так и дальше будет то это вполне хорошо кто как не проигроки знают чего не хватает и какие проблемы в игре

0

предположу, что тестеры которых уволили и тестеры о которых вы ведёте речь занимаются немного разными вещами, одни ищут и проверяют разного рода баги, недоработки и шероховатости в игре, зачастую производя один и тот же алгоритм действий невероятное количество раз, вторые же модные популярные игроки разного уровня навыков, пришедшие, по большей части потестить баланс игры, лэвл дизайн и всё вот это вот, чисто игровое.

0

Играя в игру столько, сколько играют профессиональные игроки - точно найдешь больше багов чем с бета тестерами

0

если честно, я даже не знаю как комментировать данный высер, считаете что тестеры не нужны - ваше право, надеюсь впреть вы будете играть только в проекты, что миновала участь прохода через тестеров.

0

если честно, я даже не знаю как комментировать данный высер, откуда вы взяли, что тестеры не нужны? Может быть я это где-то сказал? Или может хотя-бы намекнул?

0

Мда, у Апекса и так стабильность оставляет желать лучшего (особенно когда выходят обновления и начинаются новые сезоны), а сейчас по ходу вообще мрак будет.

2

Офис EA.Рабочие моменты.

Спойлер
1

На следующий сезон обещают сгоревшие сервера.

0

А что это игра существует ?

-1

чел она каждый сезон ставит рекорды по онлайну а ты еще спрашиваешь

0

Попрошу поуважительней относится к этой игре. Благодаря ней, в других играх куда меньше пидонегрокрокодилов. Они нормальному геймплею предпочитают инклюзивность персонажей, потому играют в Арех

0

Честно не знал, просто когда она вышла я как-то следил, а потом из моего поля зрения ушла. Раз так, то хорошо.

0