Разработчики Apex Legends предупредили игроков о сетевых проблемах шутера

Cмотреть полную версию

Королевская битва Apex Legends столкнулась с серьезными проблемами. После релиза патча 10.1 многие игроки стали жаловаться на проблемы с подключением и стабильность соединения. Разработчики Respawn Entertainment в курсе проблемы и работают над её устранением.

К сожалению, быстро выпустить исправление не получится. Авторы просят поклонников набраться терпения и дождаться выхода патча. Фикс для шутера выйдет не раньше 22 сентября.

Напомним, из-за возможных серьезных проблем из шутера пока отказались удалять "тап-стрейф".

Apex Legends доступна на ПК и консолях.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчики Apex Legends тизерят скорый запуск 21 сезона Трейлер и подробности временного события Apex Legends "Городская атака" По слухам, новым героем Apex Legends станет персонаж по имени Альтер
Комментарии: 3
Ольга Бузова

Спасибо что предупредили ,а то сколько лет играл ,думал в чем дело? че так лагает? десинхроны ,вылеты какие то? - очнулись только что

7
Solstice

Открыли Америку... там проблемы с серверами с самого релиза игры.

1
Spillik

Запустил поиграть Вампиры Бладхант, а люди такие "это бета, игра лагает и долго грузится, потому что ещё не вышла, не всё отполировали", зато уже есть донат и батл пас. Апексу уже 2 года, а он работает на уровне беты. В хорошее время живём (нет).

0