на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

В Respawn передумали удалять одну из главных фишек Apex Legends

В новом патче Apex Legends должна была быть удалена одна из самых интересных функций королевской битвы. Respawn Entertainment намеривалась удалить "тап-стрейф" — возможность изменить траекторию персонажа во время прыжка. Фишка игры показалась разработчикам слишком сильной, однако с её удалением решили повременить.

Тап-стрейф должны были вырезать из игры в обновлении 10.1, но авторы временно отложили эту затею. Разработчики не стали прислушиваться к резкой критики от игроков после такого решения и в будущем собираются избавиться от такого приема. Respawn просто хотят убедиться, что удаление одной из функций не навредит другим механикам шутера.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если эту механику и правда уберут, комьюникс превратится в горящий лес, не иначе.

5

Лучше бы они над матчмекингом поработали больше и против смурфов что-нибудь предприняли. Ах.. да, чуть не забыл, еще у них сервера мягко говоря паскудские.

5

С серверами и правда полный швах. Запускаешь рейтинг, фигак, выкидывает, а потом запускает и говорит:"А всё, вы покинули команду, не делай так, а-та-та, вот тебе штраф". Почему до сих пор система перезахода в игру работает через черное место?

2

Тогда любители патфайндера и октейна взорвутся от злости ,лучше не трогать

0

Одна из самых интересных функций?? Аххахахахха. Автор явно не играет в эту игру и не знает о чëм пишет.

-1