В Respawn передумали удалять одну из главных фишек Apex Legends

Cмотреть полную версию

В новом патче Apex Legends должна была быть удалена одна из самых интересных функций королевской битвы. Respawn Entertainment намеривалась удалить "тап-стрейф" — возможность изменить траекторию персонажа во время прыжка. Фишка игры показалась разработчикам слишком сильной, однако с её удалением решили повременить.

Тап-стрейф должны были вырезать из игры в обновлении 10.1, но авторы временно отложили эту затею. Разработчики не стали прислушиваться к резкой критики от игроков после такого решения и в будущем собираются избавиться от такого приема. Respawn просто хотят убедиться, что удаление одной из функций не навредит другим механикам шутера.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчики Apex Legends тизерят скорый запуск 21 сезона Трейлер и подробности временного события Apex Legends "Городская атака" По слухам, новым героем Apex Legends станет персонаж по имени Альтер
Комментарии: 5
kissogaya

Если эту механику и правда уберут, комьюникс превратится в горящий лес, не иначе.

5
Solstice

Лучше бы они над матчмекингом поработали больше и против смурфов что-нибудь предприняли. Ах.. да, чуть не забыл, еще у них сервера мягко говоря паскудские.

5
Neron_13

С серверами и правда полный швах. Запускаешь рейтинг, фигак, выкидывает, а потом запускает и говорит:"А всё, вы покинули команду, не делай так, а-та-та, вот тебе штраф". Почему до сих пор система перезахода в игру работает через черное место?

2
Ольга Бузова

Тогда любители патфайндера и октейна взорвутся от злости ,лучше не трогать

0
Ayaho

Одна из самых интересных функций?? Аххахахахха. Автор явно не играет в эту игру и не знает о чëм пишет.

-1