Ubisoft работает над Assassin's Creed Infinity, развивающейся платформой, похожей на Fortnite

Cмотреть полную версию

Ubisoft работает над новым проектом под кодовым названием Assassin's Creed Infinity, который, как сообщается, будет онлайн-платформой, которая будет включать в себя множество исторических сеттингов и со временем развиваться - что мало чем будет отличаться от подходов, принятых Fortnite и Grand Theft Auto Online.

Источники Bloomberg говорят, что Infinity предназначена для существования в течение многих лет и будет включать в себя ряд сеттингов, а не отдельные исторические места, которыми известна серия. Платформа будет включать в себя несколько различных игр Assassin's Creed, которые «могут выглядеть и ощущаться по-разному, но все они будут связаны». Источники Bloomberg также говорят, что до релиза проекта осталось несколько лет.

Ubisoft подтвердила существование проекта Bloomberg, а пресс-секретарь заявила, что разработчики хотят «превзойти ожидания фанатов, которые просили более сплоченного подхода».

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Инсайдер Том Хендерсон рассказал подробнее о сервисе-хабе Assassin's Creed Infinity и двух ремейках Assassin's Creed Infinity не отменена, утверждает известный инсайдер Слух: Assassin's Creed Infinity не выйдет в этом году
Комментарии: 13
Бесподобный

Народ массово любит жрать всякое ф2п говно с лутбоксами и баттлпассами за обе щеки, так что вполне предсказуемо.

19
-zotik-

аж перекоробило от фразы "похожей на фортнайт"

9
RfSS

Очередная онлайн-дрочильня. Надеюсь не взлетит

7
Jayblack

Всё как всегда. Все наговаривают на Ubisoft, но тем не менее играют в их игры

2
Diablonos

Ну я хз, зачем нам ещё один for honnor?

1

Нет, нет. Это же кошмар.

1
Kind_Stone

О, и эти туда же подались. Ну чертилы.

0
krid20747

фортнайт развивающая ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶а̶ платформа? assasin лучше бы вернули как первые 3 части там хоть что то про историю писали.

0
sosic 01

Ещё одна новость для хомячков любящих спрашивать у блогеров а как им это, и что они об этом думают

0
Anefion

конвейер становится ещё конвейернее

0
vegas99

Ассассин уже давно играется, как ммо-дрочильня на пустом сервере. Доброе утро, ребят!

-1
Janekste

На самом деле Ubisoft давно развивается в сторону игр сервисов, поэтому подобные новости никого не должны удивлять. Тем более, что аудитории игры сервисы нравятся. Недовольных минимум. По крайней мере сейчас. Ну а что будет дальше, время покажет. Но я бы не стал заранее хоронить новый проект Ubisoft - ведь сначала нужно всё пощупать своими руками. А вдруг они сделают нечто нереально крутое? Просто мы с вами пока об этом не знаем. Вообщем пока рано делать выводы.

-3
Newworld_DESTROYER

Похоже юбисофт нацелены на что то грандиозное. Будет бомба

-7