на главную
об игре

Появился новый трейлер дополнения Assassin's Creed Valhalla Dawn Of Ragnarok

Новое расширение Assassin's Creed Valhalla Dawn Of Ragnarok выйдет 10 марта. Наряду с новым божественным оружием и верным копьем, вы также получите новый PvP-режим игры "Валькирия".

Dawn Of Ragnarok ставит вас на место норвежского бога Одина, который путешествует по мифическому гномьему царству Свартальфахейм в поисках своего сына Бальдра. Эти поиски включают в себя поиск гнома по имени Фритьоф, который, как нам сообщают, скорее всего, содержится в близлежащей тюрьме. Как вы могли догадаться по затравке сюжета в данном дополнении вас ждет полный уход в фэнтези, а продолжительность кампании составит около 35 часов. В игре появится новый вид оружия — атгейр. Для запуска дополнения нужна базовая версия Assassin's Creed Valhalla.

Как и всегда в Assassin's Creed, вы можете подойти к миссии так, как вам нравится, хотя разработчики стараются продемонстрировать каждую новую способность в полном объеме. Один может превращаться в ворона, чтобы быстро перемещаться по земле, и снова превращаться в человека для быстрых убийств, превращать врагов мертвых в личную армию или маскироваться под обычного мирного жителя для социальной скрытности. Однако, как всегда, есть одна загвоздка, вы можете использовать каждый прием только в течение определенного времени, прежде чем он закончится, так что вам придется решать что подходит в данный момент.

66
33
Комментарии:  33
Ваш комментарий

выглядит круто, однозначно куплю это дополнение.

P.S Бичи, больше минусов)

да эти бичи услышали в ютубе что игра овно и сами так думают, хотя даже не играли) типо да, затянутая но сюжет и геймплей нормальный.

Вырубил ролик на этом моменте:

Сами юбики играйте в этот трэш.

так это же Эйвор с воспоминаниями Одина.

Так скандинавские боги реально таким занимались,тот же Локи вообще от коня родил.

Ты многое пропустил. Там на 3ей минуте педиковатый гном-кузнец. Обожаю скандинавскую мифологию, но это чудо я пожалуй в стороне оставлю.

Хз как люди в это дно играют, ещё и покупают

Почему дно? Мне очень нравится. Я доволен Вальгаллой. Первая трилогия Эцио намного хуже.

Да да а потом говорят почему русскоязычных геймеров называют "Токсичными"!

Максимально осуждаю такие выражения

Выглядит очень достойно. Но зачем разрабы акцентировали внимание на возможности сменить пол, ведь это фича Вальгаллы с самого начала. Об этом итак все знают. Зачем напоминать ещё раз? Зачем пытаться задобрить ЛГБТшников? Зачем солить соль на раны адекватных людей? Непонятно. Но в остальном трейлер достойный. Думаю DLC будет как минимум интересное и качественное. Стоит того, чтобы в него сыграть. Но думаю на релизе брать не буду. Подожду скидок 50%.

Да на...хя оно надо, даже думать не буду.

А потом как ломанут, то в первых рядах будешь качать, распевая дифирамбы и потирая руки от нетерпения.

Не чувак, она есть у меня купленная , но больше я не че покупать не буду к этой игре

Какой треш, Убейсофт, астанавись.

Выглядит , как полное говно. Убрать из названия "Assassin's Creed" и был бы полный провал

Они всё ещё называют свое девочкино фентези - Assassin's Creed? Не, я такую ерунду спонсировать не буду.

ох и наворотили.Опять этот "наркоманский мир".(

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ