на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Стал известен размер Assassin's Creed Valhalla на Xbox One

В Microsoft Store обновилась страница Assassin's Creed Valhalla, откуда стало известно, что размер установленных файлов составит в общей сложности 50,01 ГБ на Xbox One. К примеру, размер Assassin's Creed Odyssey на релизе составлял 45,20 ГБ.

Игра также улучшена для Xbox One X, обеспечивая разрешение 4К с поддержкой HDR. Она также оптимизирована для Xbox Series, обеспечивая разрешение 4К для Xbox Series X и поддержку HDR через Smart Delivery для Xbox Series X и Xbox Series S.

В Assassin’s Creed Valhalla вы - Эйвор, жестокий воин-викинг, воспитанный на рассказах о битвах и славе. Исследуйте динамичный и красивый открытый мир на фоне жестоких темных веков Англии. Совершайте набеги на врагов, развивайте свое поселение и укрепляйте свою политическую власть в своих поисках, чтобы заслужить место среди богов в Валгалле.

Assassin’s Creed Valhalla выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, ПК через магазины Epic Games Store, Uplay и Stadia 10 ноября. Версия для PlayStation 5 поступит в продажу 12 ноября. Пользователи, купившие Assassin’s Creed Valhalla на PlayStation 4 или Xbox One, смогут перейти на версию для PlayStation 5 или Xbox Series X без дополнительной платы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Довольно маленький размер для современной графонистой игры. Однако DLC легко могут прибавить сверху 20-30 гигов после релиза.

5

Ну так влагала ни разу не графонистая, было б странно если бы она весила гигов сто.

-1

"Графонистой" это ты наверняка какое-нибудь Metro: Exodus имеешь в виду, потому как про йобасофтинский инди-слешер сказать такого нельзя.

-2

большие очень, вся игра это Dunovo

1

На новые приставки в 2 раза больше будет весить по 💯

0

Интересно будет ли 2 разных версии под обычную и 4к, т.е. SS и SX.

-2

Я думаю, нет. Слишком уж топорно и геморойно. Скорее всего остановятся на двух версиях (для one и x), где та и другая, будет показывать графический профиль в зависимости от приставки.

0