на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Современный Ассасин: косплей по мотивам серии Assassin's creed

Модель Анна Шаховская сделала косплей по мотивам серии Assassin’s creed. Девушка решила пофантазировать, как бы выглядел скрытый убийца в современности. Фото были опубликованы в соцсетях, фотографом выступила Алена Моган.

Я встречала арты на тему ассасинов в современности. И мне хотелось сделать косплей на эту тематику. Здесь никакой речи о каноне не идёт, потому не судите строго. Этот косплей — фантазия по поводу любимой серии игр и фильма, - Анна Шаховская
Комментарии: 24
Ваш комментарий

СКРЫТЫЙ убийца ---- это как??? Может СКРЫТНЫЙ? )) Появись такой "скрытНый убийца" в городе, то уже через 5-ть мин. сидел бы в ментовке... или в Доме с Жёлтыми и мягкими стенами... Угу,"идеальная" маскировка...))

6

Хочешь спрятаться, прячься на виду и будь максимально заметным. Для справки. Самые крутые советские и затем впоследствии российские мировые шпионы всегда привлекали к себе внимание, чтобы быть заметными. И поэтому на них не обращали внимания десятилетиями. Ведь заметную фигуру мало кто заподозрит в чём-либо. Поэтому для ассасина, в том числе, яркая внешность лучшая маскировка. Чем заметнее фигура, тем проще замаскироваться. Если выйти летом на улицу в любом современном городе и поглазеть на наряды современной молодёжи, так тогда выяснится, что, следуя твоей логике, половину молодёжи следует в ментовку забирать...)) В этом смысле наряд этой косплеерши меня ничем не удивляет.

-2

Белый цвет очень выделяет стрелка в городских условиях, особенно вместе с черным.
Пистолет без глушителя(или что это такое), прицельная стрельба из него будет проблематичной.
Такой клинок мало того что имеет малую и недостаточную область поражения, так еще и рука будет запачкана кровью.
Если она умеет говорить с птицей, то так уж и быть пусть использует ее для разведки. Хотя даже так , такая птица привлечет внимание
Разгрузочный жилет отсутствует

Хоть в этом и последние игры серии, но такой современный асасин долго бы не протянул

2

Слишком много душнятины внизу. Это просто косплей для фото

2

Думаю если бы и использовал ассаин пистолет то с глушителем а не обычный

1

пистолет с глушителем не стреляет без шума

1

Разработчик игр - Тссс!Не поли контору!

1

ок понял!

на лбу тату, жопа и раскоряка - это современный ассасин!

ассасин должен быть не приметным, сливаться с толпой, не важно какой год и век.

0

По этому в первой же части он ходит в ярко белой рясе "типа" монаха с центнером оружия на теле?

0

да я про слово, а не про игру.

убийца явно не должен ходить как петух ряженый.

2

Ты видел, в какие наряды одевается современная молодёжь? Для ассасина здесь идеальный наряд затеряться в толпе. Основное правило маскировки = быть всегда на виду. Хочешь спрятаться, будь максимально заметным. Тогда на тебя не будут обращать особого внимания. Этой стратегии, кстати говоря, придерживались многие крутые советские и впоследствии российские шпионы - их не могли разоблачить десятилетиями. Быть заметным, быть на виду - идеальная маскировка, проверенная временем, гарантирующая 100% возможность подобраться к своей цели.

-1

Капюшон так себе. В остальном неплохо. Хотя образ стоило получше продумать, да.

0

Ассасин в современности выглядит как Данила Багров:) А это клоунесса с разрисованной мордой.

0

Есть отдельные удачные фото, однако в плане одежды наблюдается некий раздрай. Такое впечатление, что съёмочная команда не до конца определилась с одеждой и на модель надели каждый что захотел. Ну и конечно же расстраивает тот момент, что она таки не удержалась и подрасстегнула куртку.

0

А во лбу звезда горит! :-)

0

Это позор какой-то а не косплей.

0

Эх. А я думал опять в последние фотки с голой бабой добавили, ошибся (

0

Девушки когда делают косплеи на тематику ассасинов. приятно смотреть)

0

Имхо, вместо птахи взяли бы мини-дрон (она же современная ассассинша), а такой птиц привлекает внимание, особенно в городе.
Почему огнестрел без глушителя? Скрытый клинок больно короткий. Контраст ч и б - выделяет ее, а не скрывает. Имхо, взяли бы за основу костюм Тринити из второй матрицы, добавили бы ассасинских приблуд и была бы конфета, а так... мне отдельно понравилась девушка с шикарной пятой точкой и птиц

-1

В реальности глушитель выстрелы бесшумными НЕ делает, так что смысла в глушителе нет. Лучшая маскировка = быть на виду всегда заметным = доказано историей. Многие мировые советские шпионы всегда выделялись из толпы и были заметными, ведь заметного человека мало кто заподозрит в чём либо. Быть заметным = получить идеальный шанс подобраться к своей цели.

0
-3