на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Динамичный шутер Atomic Heart обзавелся демоверсией и получил скидку

Появилась возможность опробовать один из самых успешных релизов 2023 года. На ПК через отечественную цифровую площадку вышла демоверсия Atomic Heart. Любой желающий может полностью пройти вступление динамичного шутера от студии Mundfish и оценить проект лично. Кроме этого, разработчики Atomic Heart радуют приятной скидкой на игру.

Бесплатная демоверсия Atomic Heart предлагает игрокам лично ознакомиться с атмосферой экшена в открытом мире и погрузиться в эпоху альтернативного СССР 1955 года. Для прохождения будет доступен весь пролог игры до момента когда главный герой начинает погружаться в расследования инцидента на Предприятии 3826. Опробовать игру можно на официальной страничке VK Play.

UPD. Демоверсия Atomic Heart также появилася в цифровом магазине Steam.

До 22 мая на Atomic Heart также будет действовать скидка в размере 30% на все цифровые издания игры. Приобрести шутер по сниженной цене можно, как в VK Play, так и цифровом магазине Steam.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Круто ну игра уже отлично продалась, почему нет.

8

Где обещанный альбом с саундреками vol2? Первый альбом до дырок затёр.

4

не на все, на стандартное -25% в стиме!

вы старшим помогаете или всё на нейросеть спишете?(

3

Демо версие это всегда хорошо, а то совсем превратили игроков в тестеров, которые после покупки ещё ждут когда игру пропатчат. А так хоть мотивация будет сделать всё отлично, хотябы демо версию)

3

Мы возвращаемся в 90-00-ые, где были популярны демки? Не против, но забавно. Сначала ЕА, теперь они и в один момент.

1

демоверсия - это архиправильно. только выпускать её нужно ДО релиза, а не после. а знаешь, почему перестали выпускать демоверсии? потому что никто не станет покупать то забагованное дерьмо, которое разрабы пихают в момент релиза.

11

Да, потому как на релизе выходит что ты играешь не в ААА проект, а какую то демоверсию, с лагами, багами, и твой комп за 150к не вытягивает это gовно...

1

ждем полноценного взлома полной версии через демку, в дев версию емпресс пусть сама играет, если такая упёртая

1

Эээ , ниче не понял , но наверное суть в оптимизации , но оптимизация тут более чем , а именно - отличная , ФПС улетает в космос

0

я про дев версию и про полноценный релиз

0

Учитывая, что ломает только она, смысл ей ломать (условно) играбельную игру, если есть игры с денувой, в которые вообще не поиграть? Она ж не ломает каждый патч.

Конкретно атомик-то может и ломанут, но либо летом, когда выйдет длц, либо когда выйдут все 4 длц. А то придется это делать несколько раз.

0

ну на одиссее и валгале она ж несколько раз ломала

0

По сути, если хочешь сильно поиграть, то купи за рублей 30 аккаунт с геймпассом. Прогресс причем сохранится на твоём аккаунте при желании

0

Вчера прошел демку , круть , графика средненькая , оптимизация хорошая , боевка понра

1

Надеюсь сюжетное длс этим летом выйдет забористое для дальнейших мемов)

0
Комментарий удален

Во второй части ты тоже этого не увидишь. И так схавают

-17

Полностью согласен. После часа созерцания и ностальгии по совку, игра превращается в унылый и скучный шутерок. С нулевым сюжетом и кастрированной механикой.

-6

Ну в принципе, если продажи подупали, то для привлечения большей аудитории нормальный ход, ещё ж длс продавать надо будет.

0

А я уже купил (( надо было сначала в демо сыграть а поом уже думать покупать или нет. Ну ладно,9 часов наиграно,постараюсь пройти и вникнуть в чём там дело. Потом посмотрим что в dlc будет.

Спойлер
0

Народ , скажите пожалуйста , на каком моменте кончается демоверсия ? Просто у меня комп по характеристикам вообще не подходит ,но идет с 36-60 фпс , но крашится на моменте когда близняшки дают ключ от чайки и пытаюсь сесть в нее , как только подхожу и нажимаю F , сразу игра сворачивается. Хочу купить игру, но волнуюсь вдруг эта комп не тянет все же

0

Для таких моментов когда игра вылетает в одном определенном месте есть лайфхак. Берешь скачиваешь сохранения, причем чем больше этих сохранений, тем лучше. И просто загружаешь игру после этого места вылета.

0

Игра нормального человека

0

Не знаю как вы, а я лично жду больше годных видео с близняшками на оранжевом ютубе. Существующие либо слишком короткие, либо ни о чем

0

Когда не могу купить Атомик, а поиграть очень хочется.

0

демо версия игры итак была, если не докачать игру и зайти в неё XD

-1

Да и это, кстати, странно. Функционал демки был на релизе, почему его включили только сейчас - непонятно. Хотя, учитывая, что игра сразу вышла в геймпассе, майкрософт до релиза оплатили все веселье, а дальше разработчики чисто рубят прибыль и угарают, учитывая, что игра еще и выстрелила.

0

ну бабки срубить не получиться, демка то бесплатная) а вот со скидкой они хорошо придумали, люди оч любят скидки, чего только стоила летняя распродажа в стиме, сколько покупок было чисто из-за того что были скидки, и не совсем огромные)

0

как взломать чтоб дальше играть?

-1

Нужно всего лишь взять обычный советский ...

2

Я этот вк плей даже ради демки не буду устанавливать

-3

Демка в Стиме есть ) по крайней мере на моем турецком

1

Но и это не помогло. Онлайн в стиме продолжает пробивать дно. 543 существа на момент написания коммента хаха

-3

А шо такое? Не покупают?))
- Какой ужас!
- А что, не ужас?!
- Я же говорю... Какой ужас!

-8

Демка после того, как игру взломали, да ещё и в ВК Плей? 🤡

-33

знаю про DEV версию выложенную разработчиками, а кто ее взломал то?????автора взлома уточните

19

Ее не взламывали, DEV кит только утекал забагованный и без баланса, игра стоит своих денег.

5

Я в Dev играл багов не было, с трейнером играл и в яму упал с огнем и не мог помереть он стал на Русском матерится а так на английском разговаривал.

-2

Багов не было, ага, кому сказки лечишь, я на старте словил баг с безобразием воды, что невозможно было смотреть, а эти извращенцы продолжают хавать забагованную шляпу..

1

Учитывая, что аккаунт геймпасса стоит рублей 100, играть в дев версию... "Не дай бог так оголодать".

0