на главную
об игре
Aztaka 07.05.2009

Ацтеки пародируют Diablo

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии смеси аркады и RPG под названием «Ацтеки: Тропа Богов» (Aztaka) от студии Citeremis. Диск с игрой попал на полки магазинов только в «джевеле».
Представленный проект имеет сходство с легендарной Diablo. Сюжет игры построен исключительно на мифологии индейцев Центральной Америки – ацтеков. Итак, местные Боги прогневались на свой народ и решили стереть людишек с лица Земли. Но не бывает безвыходных ситуаций – спасителем своего народа выступает могучий воин и жрец Уицило, сын самого Бога Солнца, способный противостоять остальным Богам. Только он может одержать победу там, где потерпели поражение простые смертные, и найти семь магических фонограмм, которые спасут его племя.
Орды монстров, масса оружия и брони, заклинаний, умений и способностей - все это и многое другое является составляющими «Ацтеки: Тропа Богов».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

хм, наверно кто-то и заинересуеться. а ещё можно и на старенького пакмана пародии делать, там не сильно надо напрягаться..

1

чтото не очень похоже на клон Диабло http://www.ag.ru/games/aztaka

1

Бла-бла-бла а в итоге - Г А В Н О =)

1

что то вам везде диабло мерещится.. игра не похожа ни капли по стилистике больше на инди игры похожа и кстате норм игуня не пистите тут )

0