на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

В сетевой игре всего один сундук, который не принадлежит хосту

Запускаю игру вместе с другом, в качестве хоста я

Когда проходим наутилоид и идём в лагерь там всего один сундук, почитав другие форумы понял, что у хоста жёлтый сундук, у второго игрока зелёный сундук и т д

Но в лагере всего один сундук, жёлтый и при попытке открыть его, пишет что он мне не принадлежит, когда его пытается открыть друг, происходит анимация открытия сундука, но не появляется окошко этого сундука

Нашёл похожую проблему, которая помогает добавить второй сундук

Нужно подключить на одном компе два геймпада и запустить игру через разделённый экран, тогда появляется второй сундук и они даже открываются, но при переключении обратно на игру через клаву и мышь, у каждого есть свой сундук но не открывающийся

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Также дополню, что играем на двух разных компах, но в одной сети, вдруг это имеет

1

Спустя бессонную ночь, большое количество самоликвидировавшихся нервных клеток и тонны перевода зарубежных форумов я наконец то всё починил

Проблема заключалась в том, что на компе друга был мой профиль балдуры и из за этого он думал что на двух разных компах играет один челик

На одном из компов нужно выйти из основного профиля стим, а также открыв лаунчер ларионов, открыть настройки, пролистать в самый низ и выбрать "открыть папку профиля", в открывшемся окне удалить имеющийся профиль, также отключить облачные сохранения в настройках лаунчера и кроссплатформенность сохранения в настройках самой игры, в папке с профилем можно скопировать в другую папку сохры, чтобы не потерять, после запуска игры, создастся новый профиль, после этого нужно будет выйти из игры и скопировать обратно сохранения

Далее запускаем игру и, о Боже всё прекрасно работает

У меня конечно сохранилась проблема с открытием сундука, но она решилась гораздо проще, нужно было всего навсего скачать последнюю версию improvedui

1

ЕБАААААААААААТЬ ЧУВАК СПАСИБО ТЕБЕ

УРА БЛЯ МЫ МЕСЯЦ НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ КАК ВСЕ РЕШИТЬ

0