на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Вылетает игра с синим экраном

Проц - Intel Core i7 920 @ 2.67GHz Bloomfield 45nm
Память - 10,0Gb 2-cannals DDR3 @ 531 MGz
Сист.плата - GUOSHUO X58
Видеокарта - 1023 MG NVIDIA GeForce GT 640 (Palit)
Винчестер - 465 GB Western Digital WDC (SATA)
Винда - 10 pro

Такой вот конфуз случается на этой системе, при чем недавно я переустанавливать виндоус и таких проблем не было. Сканировал систему на наличие ошибок и выдало что отсутствуют системные файлы. В игре 30 выдает но только с подвисаниями и дальнейшем вылетом. Мб проблема в блоке питания? Он на 400 Ватт. MSI Afterburner - в игре вся нагрузка идёт на проц. Знаю на минималках играть это такое но помогите кто имел данную проблему или знает как ее решить приблизительно. Я ещё сообщу сколько она жрет в таком состоянии и отпишусь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
BioGen написал:
отсутствуют системные файлы

Установить чистую версию винды, НЕ СБОРКУ от рукожопов(любая неофициальная сборка - полная дрянь).
Установить последнюю версию драйверов на всю систему(мат. плата, звук, видеокарта), установить все последние обновления для установленного виндоуса, в том числе DirectX и Microsoft Visual C++ начиная с версии 2005 года(или какой там самый начальный).
НЕ устанавливать всякий софт, аля "оптимизатор работы виндоус", или "удаляем лишнее из системы".
Если после всего проделанного снова вылезет синий экран, то пиши сюда что на этом экране написано, ибо зачастую в нём написана причина.

1

uga4aka
Ничего не помогло. Игре попросту не хватает мощностей.

0