на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Ремастеринги игр серии Battlefield возможны, если того захотят фанаты

Ремастеринги были очень популярны среди первой волны игр для PS4 и Xbox One. Activision в этом году выпустит ремастеринг Modern Warfare, и в связи с этим любопытно, если ли у EA планы по выпуску обновленных версий игр серии Battlefield.

Патрик Содерлунд рассказал порталу IBT, что конкретных планов у компании сейчас нет: «Не буду говорить никогда. Прямо сейчас у нас нет планов, потому что мы сосредоточены на Battlefield 1, но если фанаты захотят этого, то я не вижу причин, почему бы нам к ним не прислушаться».

Сейчас поток ремастерингов поиссяк, поскольку многие разработчики стали выпускать свежий контент для PS4 и Xbox One. Но если среди поклонников Battlefield возникнет спрос, то будет интересно взглянуть, как на это отреагирует EA.

А какую игру серии вы бы хотели увидеть в HD-качестве? Классику в лице Battlefield 1942?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

бф 1942 сейчас бесплатна, а серверов нету (

44

Tomato77777 Всё работает, играют каждый день. Пишите сюда: https://vk.com/bf.netorn

0

Если ремастеринг 2 мировой, охотно поиграл бы, сейчас мало игр на такую тематику

32

Ремастеринг вплоть до bad company 2 не помешал бы. А вот 3, 4 и про копов части можно пропустить.

23

Shеpard ну ты кэп конечно, ремастерить без того новые игры...

3

Мне нравились все игры серии, кроме Bad Company первой - я её попросту не играл из-за эксклюзивности на консоли...Буду рад ремастерингу любой, хотя лучше бы взяли тот же сеттинг, но сделали по новой. Ремастеринг что? Графику подтянут, эффектов добавят. Я бы лично не отказался от фишек современной батлы в старом сеттинге на фростбайте

17

Если фанаты прям хорошо захотят - могут быть ремастеринги любых игр. ;)

16

я б от второй, батлы не отказался, а серверов нету((( ну и 1942 и вьетнам туда же, ну и особенно 2142 хотелось бы( с какими нибудь новыми фишками))

10

самой первой( про 2 мировую)

8

ДА ДА ДА, ибо кроме первых 3-х частей у вас получается одно и тоже и откровенно говоря скучный шлак. (4-ка к сожалению это доработанная 3-я часть ни в коем случае не отдельная увы)

8

Я бы погонял в BF Vietnam с обновленной графикой.

6

Battlefield 2 на движке Frostbite 3...

5

M3tZeller в 3м бфе есть вроде 3-4 ключевые карты из бф2, правда там второй фрост, но выглядит круто

3

Darkaind 3-4 ключевые карты в 3... )))) Поиграйте в 2 и поймете за что ее полюбили, за что олдфаги долго плевались от 3 и уж особенно от 4 с ее режимом "командира"

3

M3tZeller Фиг знает, играл в 1942, 2, бк2, 3, 4. Все понравились. Единственное 4е считаю просто большим дополнением к 3й, а так когда в 3ю часть завезли карты из второй то был в восторге. Вот реально не припомню чего было такого во второй, чего нет в последующих частях...

4

Darkaind Системы класов классов с разной броней, скоростью и стаминой, ну еще техника там отличалась друг от друга по статам в классе и была уникальна.

4

Что вы несете...? Какой ремастер Bad Company серии и Battlefield 3.. народ тупеет! Под ремастер идут те игры, которые свое отжили, технологически и визуально. Думаю самая уместная была бы тут Battlefield 2. Ох там и ветер в свое время был)

5

Даёшь Battlefield 1942 и Battlefield ветнам !!!

5

Я б поиграл в ремастеринг бф 1942.

4

да это круто. DICE ГО РЕМАСТЕРИНГИ!!!!!!!

4

Хотеть просто вторую батлу с улучшенной графикой.

4

А можно первый BC на PC ремастернуть,да и второй тоже неплохо,под нынешний движок,очень красочно будет

4

вот какраз в 1942 всегда было интересно играть

4

Очень хотелось бы 1942 в новой обёртке увидеть, как ни как первая игра познакомившая меня с жанром "шутеры".)

3

если это будет финансово выгодно запилят

3

Вот бы римейк 3 части запилили бы! Игра моего детства как ни как

3

фанаты постоянно говорят чего бы они хотели, но прислушиваются к ним лет через 10, обычно когда серия скатилась в говно, как с НФС

3

2142 очень годно зашел бы.

3

сфигали серверов на BF1942 нет , Словакия и Франция (правда пинг высокий) http://www.gametracker.com/search/bf1942/?sort=3&order=DESC

3

AKTORILLO официальные сервера? не пиратские, в которых нужно с бубном прыгать, чтоб работало? можно ссылку на вьетнам если не сложно, ну и вторую тоже

3

Ну было бы не плохо.Если что я ЗА

3

1942 на новой графе Батлфронта, неплохо было бы)))

3

По-моему, даже незачем. Все игры серии всё лучше и лучше. Это не КОД, где ремастерят одну из двух лучших игр серии)

3

Старые части есть смысл ремастерить, даже 2 часть

3

Да было бы замечательно увидеть обновленный Battlefield 1942 и Battlefield 2142)

3

Да там ремастерить нечего.

3

я всеми руками и ногами за 1942...

3

AKTORILLO ну спс за инфу воспользуюсь, но все-таки ремастеринг не помешал бы, например игра во весь экран, в 1942 не помешал бы, или уже есть мод фуулл хд?

3

о да бф1942 моя первая ммо

3

НЕ РЕМАСТЕРЫ, А РЕМЕЙКИ!!! Это разные вещи, неохота получить тот же древний 1942 в новой упаковке, хочется полноценную современную игру.

3

BF 2142 бы увидеть ремастер.

2

В свое время пропустил первые части Батькафила и хотел пройти сейчас. Но блин от графона уровня Майнкрафта чуть не блеванул. А 1942 и 2142 к тому же еще изапароленные, так что дальше Мейн экрана заглянуть не удалось. Так что пускай пилят ремастер, может удастся таки зацепить эти шедевры.

1

Vaipen Тоже блин нашёл сравнение. Пиксельнинавистник.

0

Какой же толстый намек и вопрос в конце. Ессно 2142 батлу все ждут и если в еа не дураки то выпустят ее а не очередную симуляцию копа

1

Ремастер 2142 не помешал бы.

0

Не надо нам не каких сраных ремастингов давайте Bad Company 3

0

А я бы очень хотел переработанную версию Battlefield 2 , как по мне лучшая из серии, такая себе "Классика"

0

Ждём с нетерпением! Эх. Такое время прошло! Я в неё всё детство проигал) Настоящий олдскул!

0

Да, ремастер бы по Bf 2. Вот это игра была...

0

Нах они не нужны. Я так понимаю речь идет о переиздании для новых косолей, т.к. на pc и так кому надо - играют. Ну выкатят они их на PS4 по 1000-1500 рублей, и кому они нужны за такие деньги. Пример тому GTA San Andreas и Vice City для PS4.

-1

MedvediVodki Как бы тут речь об этом пошла на фоне РЕМАСТЕРА первого модерн варфейра так что очевидно что говорят именно об РЕМАСТЕРЕ.

1

в топку батлу, хочу ремастеры нфс

-3

Не нужен никакой ремастеринг, на серверах мало народу, все на плойке играют. Сделайте лучше премиум хоть дешевле. http://bf4stats.com/

-7
10

Fildon чел при чем тут твоя ссаная 4-ка, ребята про первые части намекают, да и кто му же ты не думал что 4-ая часть скучная просто напросто ибо 3-ей и так хватало и надо было просто допиливать её вводя новые карты и побольше и новые пушки и транспорт вот и всего лишь а они в итоге сделали чуть более доработанную 3-ю часть наклеив только сверху камуфляж в виде отдельной новой игры а про остальные хардлайн и прочие вообще молчу..

4