на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Слух: трейлер Battlefield 6 покажут на этой неделе, а музыку для него исполнит группа 2WEI

Буквально вчера большинство именитых инсайдеров стали утверждать, что анонс Battlefield 6 отложен на неопределенный срок. Возможной причиной переноса стал инцидента с китайской ракетой и ее обломками, падающими на Землю. Но судя по всему, студия DICE все же намерена сделать официальный анонс новой части шутера и представить первый трейлер игры уже на этой неделе.

На это намекнула музыкальная группа 2WEI в своем твиттере, где пожелала хорошо понедельника и сообщала о выходе сразу двух игровых трейлеров со своим участием на этой неделе. Предположительно одним из них будет трейлер Battlefield 6.

Совсем недавно поклонники серии Battlefield определили авторов музыкального трека играющего на слитой аудиодорожке будущего трейлера. Композиция имеет названием Run Baby Run, которую как раз исполнила группа 2WEI. Насколько это правдивая информация покажет только время.

Battlefield 6 должна выйти на ПК, консолях прошлого и нового поколения.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Каждую неделю слух, что его покажут на Это неделе. Капец тот кто просто "угадает" будет потом такой сидеть и говорить "А Я ЖЕ ГОВОРИЛ"

17

Если будет поддерживать консоли прошлого поколения, то херово)

4

""Возможной причиной переноса стал инцидента с китайской ракетой и ее обломками, падающими на Землю"". Я офигеваю как поломанная Китайская ракета может влиять на анонс батли? где здесь логика???????? какой то сюрреализм... или они нас считают даунами?!

4

Очередной политизированный "Гендерфилд"?

0

Наконец современность будет?

-2

ну да,уже давно известно

1

Нафиг этот бателфилд. Пятая часть неиграбельный кусок донатного *овна, в который последнее время играю одни читеры. Только чудо может спасти серию.

-2

Сейчас бы по одной плохой части про всю серию говорить что-либо...

0