на главную
об игре
Bellwright 23.04.2024

Снаряжение поселенцев

Всем привет!
Можно ли как-то быстро снаряжать поселенцев? Есть оружейная стойка но она никак не настраивается и в ней работяги хранят всё что угодно, от деревянного молотка то боевых топоров.
Быстро снарядить в плане - берешь армию, они идут одевают всё что ты им заранее прописал или предоставил.
Так же такой же вопрос с едой, чтобы они например запасались провизией при создании отряда или по какой-то команде.
p.s я просто так и не смог разобраться как проще с ними взаимодействовать. А так же пока ты снарядишь последнего из 10 человек, первый уже проголодался и свалил из группы(утрирую но было подобное когда просто не успел кого-то принудительно покормить)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ребят, кто разобрался как правильно с отрядами взаимодействовать? Запарило с ними как с маленькими детьми, перед каждым сбором покорми раздай снарягу, а они то и дело свалить пытаются. Хотя бы возвращались бы после того как еду найдут, а то бах и я рабочий. Или постоянно сбрасывают оружее и щиты! Лишний раз их собирать даже не хочу из-за этого. Как итог с луком в соло от толпы бегаешь.

2

лайк, в плане самостоятельности боты сырые, с ними как с маленькими надо. Элементарно ставишь здания и нужен 1 ресурс, есть не далеко нужный ресурсы и с настройками приоритета всё норм - но они стоят как истуканы и не знают что делать

1

Боты сырые именно в плане эквипа.
В плане работы - просто ставь в зданиях ресурсы на Пополнение...

0

Ещё к этому заметил что нет возможности(или не нашел) как нанять в спутники людей с аванпостов

0