на главную
об игре
Betrayer 14.08.2013

В GOG бесплатно доступен хоррор-шутер Betrayer от авторов F.E.A.R.

Сегодня в GOG появилась новая игра, доступная бесплатно для всех пользователей. Это Betrayer, приключенческий хоррор от первого лица, вышедший в 2014 году, который вы теперь можете навсегда добавить в свою библиотеку. Два года назад игру убрали с продажи в Steam.

Вы можете забрать Betrayer в GOG вот здесь. Срок действия акции не ограничен: игра была перевыпущена в магазине сегодня и останется бесплатной на неопределенный срок. Забрать игру можно и в России.

Betrayer - это черно-белое приключение от первого лица, действие которого разворачивается в Новом Свете в начале XVII века. Отправившись в плавание из Англии с перспективой присоединиться к колонии на побережье Вирджинии, герой игры вместо процветающей общины попадает в безлюдную пустошь, где царит тишина и обитают жуткие существа.

Наша задача - выжить и исследовать это злополучное поселение, чтобы выяснить, что произошло и как восстановить мир и порядок. Для этого нам придется использовать стелс-механику и арсенал мушкетов, луков, арбалетов и томагавков.

Игру разработала команда под управлением творческого директора Крейга Хаббарда, который руководил созданием F.E.A.R..

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мы приняли решение приостановить покупки всех игр на территории gog.com на неопределенное время...

5
💭Забрал без проблем, хоть и написано, что продаж в России нет:🤔

Также можно оформить и в подарок, мне на почту пришел подарочный код, забрал на тестовый 2й акк ГоГ, проблем не было..

💭Подарок приобретён:

Если хочешь, напиши мне в личку, я тебе на почту скину подарочный код, попробуешь через него забрать игру..🙄

3

Тут вопрос принципа: они принципиально не продают мне, а я принципиально не буду у них покупать. Вопрос: кто из нас больше пострадает? Кто в таких ситуациях больше страдает, продавец или покупатель? :)

1

К сожалению, покупатели обычно - это тупые потребители. Если им ограничили покупки, они просто будут искать обходные пути и даже готовы за это переплачивать.

0

Зачем искать обходные пути, я не из таких. не юзаю впн и не создаю левые карты и аккаунты через Турцию( если не дают купит, ну и фиг с ними, переживу)!

Я живу в г. Краснодар на юге России, и конкретно эту игру, можно просто зайти на сайт игры и забрать её в коллекцию, да там написано про ограничение, но это ограничение в реальности снято, заказ оформляется без танцев с бубном!..

2

не проще ли не платить просто

0

Спасибо, забрал. Проходил ее давно, надо освежить память

1

Ништяк! Забрал в коллекцию ^_^

1

В своё время игра мне очень зашла-атмосферная!

0

Куплена в стиме еще на момент предзаказа. Но так спасибо.

Печалька, что в стиме теперь игра не доступна.

-1