на главную
об игре
Beyond The Destiny 11.04.2016

MMOFPS Beyond The Destiny появился в Steam

Отечественный научно-фантастический гибридный MMOTPS Beyond The Destiny от инди разработчиков из BTD Team появился в Steam. Запуск раннего доступа запланирован на 11 апреля. В раннем доступе игра пробудет столько, сколько потребуется.

Разработчики характеризуют своё детище как проект, совмещающий различные жанры, в том числе RPG, TPS и RTS. По большому счету, перед нами еще одна амбициозная песочница с массой задумок и наполеоновскими планами. Что из этого выйдет, покажет лишь время, а пока можно заглянуть на страничку игры в магазине.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ещё одна игра,которая никогда не выйдет из Early Access...

4

Первый раз слышу про эту игру

4

мммм? дид спейс + масс эффект? оказуалена для рахи *** ладно это ранний доступ

2

"Отечественный" русский Не поддерживается

2

A.Sоldier of Dаrk глянул твой профиль - ты оказывается троль. Тогда все понятно с тобой. Ты ошибся форумом, тут тролям не рады.

1

Чет это не тот The Destiny который нужен)

0

A.Sоldier of Dаrk Только слепой и глухой, забаненый в гугле и в яндексе и других поисковиках не видит этого. Приведу несколько игр для примера. В этом году должно выйти еще столько же. Ну и ессно не считая локализованных забугорных игр. Хотя локализация игр тоже процесс не легкий. 1) СтарКонфликт (star-conflict.com/ru/) 2) Панзар (www.panzar.ru/) 3) Royal Quest (www.royalquest.ru/) 4) Warthunder (warthunder.ru/ru/) 5) Metal War Online (world.mwogame.com/) 6) Rise of Flight United 7) Crossout (crossout.net/ru/) 8) Сфера 3 (s3.gamexp.ru/) 9) The Frigate (thefrigate.ru/) 10) Atom Fishing (atomfish.ru/) 11) Live is feudal (lifeisfeudal.com/) 12) Skyforge (sf.mail.ru/) 13) Firestorm (www.firestorm.ru/) 14) Сталкер-Онлайн (stalker.so/) 15) Prime World (ru.playpw.com/) 16) Аватарика (avatarika.gamexp.ru/) 17) Орден Магии (ordenmagii.ru/ru/) И это далеко не весь список, плюс куча неплохих броузерных игр, плюс очень добротные казуалки от Невософта и Алавара. Ну и ессно в год примерно по 5-10 игр выходит для сингла, в Стиме. Ессно не считая локализованных забугорных игр. Хотя локализация игр - процесс также не легкий и не дешевый.

-1

A.Sоldier of Dаrk ММО игру сложно сразу релизную версию выпустить. По видосам игра норм. В России давно уже отличные игры делают ! По мне - так на игру "Аватар" похожа...по предварительным скринам и видео. В этом году вроде бы около 15-20 новых онлайн игр должно выйти...к 20 уже существующим...

-2