на главную
об игре
Black Desert Mobile 11.12.2019

Black Desert Online выйдет на смартфонах

Сегодня Pearl Abyss неожиданно выпустила тизерный трейлер для мобильной версии своей успешной MMORPG Black Desert Online .

Будучи игрой для смартфонов, можно ожидать, что мобильная версия будет выглядеть намного хуже, чем ее аналог на ПК, но правда в том, что она выглядит действительно, очень хорошо.

Детали скудны, помимо обещания полноценной MMORPG на мобильных платформах, и того факта, что  осады и мировые боссы включены. Дата выпуска также не была объявлена.

Совсем недавно издатель Kakao Games анонсировал дальнейшие обновления и новый контент для версии  ПК , а также перешел на двухнедельный график обновлений.

  Black Desert Online  доступна исключительно на ПК (как в автономной версии, так и в Steam), но на пресс-конференции Microsoft на E3  было объявлено, что игра будет выпущена на Xbox One и Xbox One X в  начале следующего года. Pearl Abyss также подтвердила несколько месяцев назад, что игра будет выпущена и для семейства консолей PS4, но информация о том, когда именно это произойдет, не указана.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эти корейцы похоже обкурились -это какой же супер пупер смартфон потребуется что бы она запустилась на максималках

6

>интерфейс нормальной ММО Для дьяблоподобной игры — сойдёт. >интерфейс идеальной ММО А это вообще шутаны. А для MMORPG, коей БДо и является — вполне себе приемлемый интерфейс. Конечно, некоторая доработка не помешала бы. Но то, что уже имеется — приятно глазу. По сабжу: было бы неплохо сыграть в мобильный Десерт... надеюсь, моя иксперия его потянет хотя бы на минималочках.

4

Если они придумают как минимализировать интерфейс, то чего и не посмотреть, как говорится- что-то новое всегда интересно.

0
ArcaneGhoul написал: Там сейчас другой интерфейс, скрин словно с збт кореи. Сейчас он проще.

тот же самый интерфейс там:

Спойлер
-2
ZONE93 написал: а что ты показал это для шутанчиков, или для детишек 2010-2017 года.

или для людей. на твоем скрине вовка, я так понимаю? тогда комментарии излишни.

Спойлер
-10

не играю в это дерьмо из-за перегруженного интерфейса и тысячи непонятных механик (рыбалка, майнинг, крафтинг, алхимия, готовка, вышивание, стирка, изготовление прищепок и т.д.). зачем в мобильную версию всё это переносить? боёвка там ведь нормальная. уберите интерфейс и открытый мир. будет чотка.

-13

hom1e Там перегруженный интерфейс? Скорее там со спецэффектами переборщили. А тысячами непонятных механик там очень мало кто пользуется. Обычный игрок занимается гриндом мобов , ну и рыбалкой(на ночь ставить, неплохой афк заработок)

5

ArcaneGhoul как я помню интерфейс десерта:

Спойлер

интерфейс нормальной ММО:

Спойлер

интерфейс идеальной ММО:

Спойлер
Спойлер
-12

hom1e Там сейчас другой интерфейс, скрин словно с збт кореи. Сейчас он проще. "идеальная ммо" - то в первую очередь шутер, а уже потом ммо.

4

hom1e вот норм интерфейс ммо

а что ты показал это для шутанчиков, или для детишек 2010-2017 года.

17

hom1e

hom1e написал: интерфейс идеальной ММО

в девижине реально перегруженный интерфейс, причем перегружен всяким говном ненужным типа какая пушка у тебя в руках (будто я сам не знаю) , сколько патрончиков, какая на тебе шапочка и прочее говно. самое главное что какой то больной ублюдок придумал сделать интерфейс прямо в центре экрана! Гениально! Он БОЛЕН.

4