на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

Игра не создаёт профиль

У меня версия от Нового Диска и почемуто игра не создаёт профиль поэтому я немогу сохраняться . Кто знает почему не сохраняет напишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если еще актуально, то делать надо так: удалить установленную игру каким-нибудь "умным" анинсталлером, так чтобы удалились все ключи реестра, файлы в Documents and Settings и т.д переустановить игру, затем патч, отключиться от интернета запустить игру и после установки дров защиты star force перезагрузиться. Важно чтобы в момент перезагрузки подключение к интернет отсутствовало. Затем запустить игру и можно создавать профиль. Все. У меня сработало на лиц. версии.

0

Да спасибо теперь всё пашет нормально, игра очень понравилась !

0

Проблему решить просто, я решил так - скачал файлик сейва, закинул в Appdata в папку игры, файл назывался Blacksite Checkpoint.[Имя профиля].BlacksiteSaveGame, вместо имени профиля написал свой ник, в игре создал профиль с таким именем и сейвы заработали...

0

У меня тоже профиль не создается, и когда начинаешь новую игру, как проходит загрузка, игра вылетает... игра пиратка, можно как - нибудь решить эту проблему????

-1

GoodBaron
У тебя Лайв профиль есть?

-1

GoodBaron
У тебя Лайв профиль есть?

-1

профиль исходный не нужно удалять просто, а если удалили то создавать профиль нельзя - качал репак от механиков

-1