на главную
об игре
Blade Assault 07.06.2021

Blade Assault для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и Switch выходит 31 марта

Версии платформера Blade Assault с боковой прокруткой для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Switch, которые первоначально планировалось выпустить 30 сентября 2022 года, теперь будут запущены 31 марта, сообщили издатель PM Studios и разработчики из Team Suneat.

Версии для PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch будут доступны как физически в крупных розничных магазинах, так и в цифровом виде. Пользователи, оформившие предварительный заказ на игру, получат выпуск Launch Edition, который включает в себя открытку и лист с наклейками, пока они есть в наличии.

Blade Assault впервые был запущен для ПК в Steam 17 января 2022 года после периода раннего доступа, начавшегося 7 июня 2021 года.

После разрушительной Войны Красного Камня мир разделился на три региона: кишащие мутантами внешние земли, Подгород, куда люди бежали в поисках убежища от мутантов, и небесный город Эсперанса, где богатые и могущественные правят миром. Сражайтесь с коррумпированными военными Эсперансы в составе сил сопротивления Подгорода. Верните коррупционеров в руки правосудия, становясь сильнее и сражаясь вместе со своими верными товарищами.

Консольная версия будет включать в себя весь отличный контент, ранее выпущенный для версии для ПК. Это включает в себя:

  • Три игровых персонажа, каждый со своим уникальным стилем игры и фирменным оружием.
  • Усовершенствованное оружие, чтобы превратить их в зверей, способных растерзать монстров мира.
  • 200 различных предметов от ядер до шестерен.
  • Сражайтесь с семью сложными боссами.
  • Используйте систему дружбы, чтобы развивать отношения и получать награды от NPC.
  • Завершите игру, чтобы разблокировать уровень «Штурм» — испытайте свою мощь против бесконечных волн врагов сложного режима.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

От разрабов что-нибудь слышно о обновлении игры?

0