на главную
об игре
Blue Archive 09.11.2021
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ты хоть субы вставь, а то японский мало кто понимает.

5

А нахер тогда постить без адаптации на русский ?

8

Ну и что она говорит, кроме я сказала, никакого разврата.

0

Я не знаю Японский, но даже смотря сериалы, исходя из названия, ясно что она говорит. Вы не знаете английский, херня. Вы не знаете Японский, херня. Хотя игра Blue Archive имеет только Японскую озвучку, с английскими субтитрами. Вопрос, вы по приколу даже не подписаны на игру. Ибо там всего 5 человек.

А те кто играют в него, знают что там в природе нет ни Русской озвучки, ни даже субтитров. Как я говорил, я тоже не знаю Японский, но я понимаю часть речи. Даже если бы ролик был бы на Испанском, я бы тоже не жаловался. Главное чтобы контекст ролика был плюс-минус понятен.

Но вернёмся к вопросу. Вы не знаете что такое там у вас Blue Archive, в то время как игру поймут те, кто в неё играет. А ты не из тех, кто в неё играет. Она предназначена для определённого круга игроков. Не понравилась, ставь диз. Понравилось, ставь лайк. Меня волнует не сам факт того, что там нет ни Русской озвучки, ни тех-же сабов. А то что такое меньшинство как вы, просите того, для кого оно вообще не предназначено. Я не жалуюсь на другие посты с Юмором. В то время как вы просите то, что давным давно, этот вопрос уже не имеет смысла. Учите хотя-бы английский, чтобы иметь хоть какое-то знание. Английский я лично в школе не изучал. Я автоматов его выучил играя в одну игру 4 года, даже не заметив.

Ну и последнее, то что она там говорит, я ответил. А то что вы не имеете даже и малейшего осознания контекста, это ваша проблема)))))

-2