Чуть больше чем за сутки ситуация вокруг Grand Theft Auto 6 накалилось до придела. Неизвестный хакер/инсайдер (или группа таковых) под псевдонимом Cyberleek буквально сыпет кадрами геймплея и грозится даже раскрыть один из финалов. Его требование: отмена предзаказов или выпуск физических копий игры.
На происходящее можно было бы закрыть глаза, вот только Take-Two агрессивно удаляет все видео и перезаливы, а также добивается блокировки доменов связанных с Cyberleek. Может быть, версия в его руках не самая свежая, но точно подлинная. Но как в итоге поступят разработчики и издатели GTA 6? Обрушатся на "инсайдера" все свое юридической мощью или пойдут на уступки?
Прием ставок может быть закрыт, если появится официальный ответ от издателей или разработчиков. Так же арест хакеров или причастных к сливу лиц можно считать негативным исходом. Ставки, сделанные после появления этой информации, но до закрытия их приема, будут возвращены.