Mortal Shell 2 Mortal Shell II

8.3/10 ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (31)
2026 г.  —  PC, PlayStation 5, Xbox Series X
Официальный сайт: https://www.mortalshell.com/
Разработчик: Cold Symmetry  
Издатель: PlayStack  

Экшен от третьего лица, где можно вселяться в тела разных мёртвых воинов. Нашёл труп рыцаря, вселился в него, теперь у вас его способности и воспоминания. Потом увидел останки мага — переселился туда, и уже совсем другой стиль игры. Играете же вы за какую-то сущность, которой нужно собирать яйца неких Андермефер. Звучит странно, но суть в том, что эти яйца охраняют всякие монстры, и с ними придётся драться.

А дерутся тут довольно быстро и жёстко. При этом в этой части убрали шкалу выносливости, так что не нужно постоянно думать о том, хватит ли сил на следующий удар. Однако враги всё равно не дают расслабиться, нападают агрессивно, приходится всё время двигаться и атаковать.

Минимальные
ОС: Windows 10
CPU: Intel Core i5-10600 или AMD Ryzen 5 5500
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (4 ГБ)
ОЗУ: 12 ГБ
Место на диске: 30 ГБ
DirectX: 12.0
Добавляй новости, загружай моды и читы, пиши обзоры и гайды, задавай вопросы на форуме, загружай арты и скриншоты в галерею.
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.
Разработчики Mortal Shell 2 показали геймплейный трейлер
Разработчики Mortal Shell 2 показали геймплейный трейлер
Summer Game Fest 2025 открывает брутальный и драйвовый трейлер Mortal Shell 2
Summer Game Fest 2025 открывает брутальный и драйвовый трейлер Mortal Shell 2