на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

"Копы и Грабители" скоро прибудут в Paradise City

Criterion Games не сбавляет оборотов и продолжает лихо анонсировать все новые и новые DLC для Burnout Paradise. На 2009-ый год уже запланирован выход четырех контент-паков. Зажимаем пальцы: Legendary Cars, Toy Cars, Boost Specials и Big Surf Island. А разработчикам все мало – на прошлой семидневке они поведали о своих планах выпустить еще одно DLC с говорящим названием Cops and Robbers («Копы и Грабители»). Вдаваться в детали стахановцы из Criterion Games не стали, предложив людям пока сами пофантазировать на тему. Но догадаться об основном посыле контента несложно – гонки по Paradise City разнообразятся за счет погонь офицеров в форме за криминальными элементами, по которым плачет казенный дом. С датой релиза пока глухо – сначала на полки виртуальных магазинов должны поступить ранее анонсированные DLC, а уж потом найдется и место для Cops and Robbers.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Блин, только ментов там не хватает! Правда мяса станет в ***цать раз больше!

0

гуд новость! про ментов особенно)

0

Лучше бы эти пиндосы в PSN/Live выпустили DLC, который бы русифицировал ранее купленный Burnout Paradise.

0

"стахановцы" это слабо сказано)))

0

мда видемо устроют себе кормушку - а новых частей ждать и не стоит, будут доить юзеров до последнего всяким контентом, по капле.

0

Сегодня вечером поставю на закачку игру...думаю прикольная игра ))

0

Пацаны, а Burnout Paradise вышла на PC? Кто издал? Сегодня в магазинах не видел:( Игры не качаю:)

0

тока чем будет отличаца режим ментов и грабителей от режимов погони и охоты?

0

2 Sanderland Вышло, ток я нихде пока не видал. Издатель - любимый ИЭй-Раша)))

0

млин, у меня уже башку кружит, не успеваю понять, раз в три месяца там какой-то DLC выходит к этой игре, или даже чаще О___о эт жесть) скажите хоть ее стоит на ПКа пробовать? ну, если сам не особый любитель гонок, и не игрок в каждый новый Нфээс, но нравитца Тест Драйв))))

0

2 ivanzer Тест Драйв эт курортный-роман, атут Краш Тест...так чт, опробовать сё равно советую (демка есть уже), ну а там как понравтся...а вобще одна из лучших аркад последнего времени (если вкл. мультиплеер!).

0

Sanderland Софт Клаб дистрибьютор

0

Интересно только одно-нужно будет приобретать эти DLC за бабосы или как в Xbox Live, за чисто лимволические MS Points? (если второе, то на компе вообще бесплатно должно быть)

0

Sanderland а я качаю лицуху, завтра буду играть )))

0

Yobraza +1 ,я тоже эту тему немогу просечь ,может будет типо на дисках ,или просто коробочка ,а там ключ ,вводиш ,и получаеш дополнение ,а вообще почти все дополнения для бурнаута безплатный. И вообще ,критерион геймс молодцы!!! Не забывают про игру ,столько уже дополнений выпустили ,и ещё выпустят ,кароче - супер.

0

EmigoS Это уже не демка ,а полная игра ,только кей ген скачай ,и всё)))

0

2 gomersimpson777 Д есть у мну) Но я покупать сё равно буду..поддержу Пер.Ком.!

0

Кто б сомневался!!Они теперь её забрасают дополнениями!!!

0

EmigoS Я тоже ,нехочю что-бы разрабы на пс обиделись)))

0

gomersimpson777 ну если на боксе и соне бесплатные были, то сомневаюсь, что на компе станут брать деньги =) Критерион-просто Люди сбольшой буквы, сделать такой, ничем не замутненный фан-это нужно уметь =)

0

Молодцы разрабы. Вот как нужно поддерживать свой продукт.

0

Отличная новость, будем ждать дополнения.

0

круто))) игра воще отпад))) особенно по нету самый кайф)))

0

менты-эт круто)))))))) особенно когда ты в их роли))))))

0

Так игра потихоньку со всеми дополнениями перевалила наверно в стоимости уже за сотню зелёных ;)) я да ж не знаю на ПС3 она вышла только с одной тачкой наверно =))) сейчас релиз на ПК вышел со всем предыдущими дополнениями, вроде уже игра выглядит полноценно, но всё равно разнообразия маловато, по этому клипают ещё различные дополнения =)))) так где нибудь к концу года это будет полмосштабная игра со всеми возможнстями, только это будет только через год. =\\

0

Для ящика игра стоит 599 рублей в Мвидео, Кее и т.д. это первая без Paradise City.Paradise City стоит еще 800 поинтов, это рублей 800 сейчас наверное. А вобще на ящик тенденция, выпустить Фифа 09 за 100 баксов и дополнений на 400 баксов. Я лучше машину нашу настоящюю б/у копейку куплю за эти деньги.

0

Big Surf Island это тип еще + 1 остров?

0

типа да! Менты круто!явно порвет и мост вонтед и карбон и андеркавер!вот правильная у них политика,вместо того чтобы выпускать новые части(см. НФС),они поддерживают на плаву длсами и делают так,чтоб игру не забыли,молодцы!насколько я знаю длс будут бесплатными

0

*насколько я знаю длс будут бесплатными* Это на РС ну и на PS3 скорее всего.

0

Zit08 Мне друг говорит что пати стоит на пс3 денег.

0

В новый контент-паках должны быть: машина, похожая на Делореан из фильма "Назад в будущее", при это она будет летать; маленькие игрушечные машины и т.д. как сообщается в Игромании (февраль 2009 года).

0

http://burnout.3dn.ru/ - первый неофициальный сайт игры про Burnout Paradise.

0

ваще то уже бесплатно можно скачать с criteriongames.com.... эт я так думаю..вроде на плейграунде тож можно это патч 1.0001...короче че то такое он около 100 метров весит на criteriongames сказано там новые тачки..

0

эх вот бы Legendary Cars, Toy Cars, Boost Specials, Big Surf Island, Cops and Robbers все в одном паке для pc скинуть сразу...кстати criterion ведут разработку над новым NFS Hot Pursuit. надеюсь эта нфска будет повеселее чем предыдущие так как помоему последняя хорощая нфска была most wanted

0