на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Трейлер "Последние остановки" демонстрирует последние DLC для Cities: Skylines

Издатель Paradox Interactive и разработчик Colossal Order выпустили трейлер, в котором показали финальный набор DLC для градостроительной игры Cities: Skylines. Первый стартует 22 марта с выходом DLC "Африка в миниатюре", "Спортивные объекты" и "Торговые центры", а также со множеством новых радиостанций.

22 марта также выйдет бесплатное обновление контента под названием "Узлы и транспорт", которое, как следует из названия, улучшит транспортную систему в Cities: Skylines и расширений After Dark, Snowfall, Natural Disasters и Mass Transit.

В мае в Cities: Skylines выйдет новый контент-пак, посвященный японской железнодорожной системе, пакет, основанный на Бруклине и Квинсе, и DLC "Индустриальная эволюция". Последним DLC в дорожной карте должно стать мини-расширение, но подробности пока не сообщаются.

Этот последний набор DLC будет предшествовать выходу недавно анонсированной Cities: Skylines 2, которая выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X/S в этом году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Было бы здорово, если бы разрабы впилили самые популярные моды в следующую игру хотя бы, если бы это было возможно

1

Согласен, Cities с одним только трафик менеджером ощущается совсем по-другому, про мод на открытие всех клеток на карте под застройку вообще молчу

0

И заработать на труде мододелов?

0

А можно мне DLC, где разработчики крутятся в аду на шампуре? Когда покупаешь 32ГБ DDR5 памяти, для больших проектов, а вместо них всю память выжирает одноядерная юнити. еееееееееееееееееее. сиквел

0