на главную
об игре
Colossal Cave 1976 г.

Разработчики Colossal Cave раскрыли дорожную карту контента Colossal Cave на 2023 год с новым хвалебным трейлером

Основатели Sierra On-Line Кен и Роберта Уильямс (King's Quest, Space Quest, Phantasmagoria и т. д.) с представили миру Colossal Cave 19 января 2023 года. Недавно они также обнародовали подробный план действий с описанием захватывающих обновлений, которые появятся в будущем в течение 2023 года и далее.

Окончательная 3D-интерпретация оригинальной текстовой приключенческой игры получила несколько исправлений с момента запуска благодаря отзывам их сообщества. Cygnus Entertainment планирует продолжить эту поддержку до 2023 года, с новыми портами на Xbox Series X|S и Xbox One в марте 2023 года и дополнительными улучшениями качества жизни в течение года.

Некоторые примечательные элементы дорожной карты включают в себя:

  • Несколько обновлений разработки, улучшающих качество жизни, исправляющих небольшие ошибки и многое другое.
  • Новые порты для консолей, включая Xbox Series X|S и Xbox One, в начале весны. PSVR 2, Pico VR, Steam VR и PlayStation 4 также находятся в разработке.

Отправляйтесь в захватывающее дух фантастическое царство, полное волшебных существ и бесконечных возможностей. Пройдите километры подземных лабиринтов, сверкающих золотом и драгоценными камнями, ожидающих своего открытия. Решайте сложные головоломки в пещерах, собирая бесценные сокровища и мистические предметы, прежде чем вернуться домой в конце незабываемого путешествия.

Это фантастическое приключение, созданное первопроходцами-разработчиками Кеном и Робертой Уильямс, доступно на всех основных платформах, включая Nintendo Switch, PlayStation 5, Meta Quest 2, а также на ПК с Windows и Mac в Steam и Epic Games Store.

Комментарии: 0
Ваш комментарий