на главную
об игре
Combat Arms 10.07.2008

Стартовал второй сезон Лиги Combat Arms

Компания GameNet сообщает, что 16 сентября этого года стартовали отборочные турниры во второй сезон Лиги Combat Arms. Напомним, что первый сезон проходил с января по июнь 2013 года, и закончился финалом, который состоялся 15 июня в комплексе Киев Киберспорт Арена. В заключительных матчах, продолжавшихся на протяжении всего дня, четыре команды разыграли между собой главный приз первого сезона — 300 000 рублей.

Второй сезон будет масштабнее первого и пройдет в два этапа.

Первый этап — Открытая лига Combat Arms (16 сентября — 10 ноября)

В открытой лиге Combat Arms, состоящей из трех туров, смогут принять участие все желающие команды. В каждом туре пройдет по 8 отборочных турниров и по одному финалу. По итогам открытой лиги будет отобрано 8 лучших команд, которые получат пропуск в следующую стадию второго сезона Лиги CA — в профессиональную Лигу. Кроме того, в нее же автоматически попадут четыре команды, пробившиеся в финал первого сезона Лиги. Таким образом, в профессиональной лиге будут играть 12 составов.

Все команды, которым достанется квота в следующий этап, получат подарки — GN-монеты и полезные игровые предметы.

Профессиональная лига Combat Arms (15 ноября 2013 — 15 марта 2014)

Профессиональная лига состоит из основных игр и финала, в который выйдут 4 лучшие команды. В конце марта 2014 года они разыграют между собой призовой фонд в размере 150 тысяч рублей.

Еженедельные турниры

По выходным, на протяжении всего второго сезона Лиги Combat Arms, будут проходить короткие еженедельные турниры. Каждую неделю три лучшие команды игроков будут получать GN-монеты и полезные игровые предметы.

Мы приглашаем вас к участию в отборочных турнирах второго сезона Лиги Combat Arms, ведь именно это соревнование может проложить вам дорогу в профессиональный киберспорт.

Оставить заявку на участие в отборочных турнирах, а также получить всю необходимую информацию по Лиге, можно на ее официальном сайте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

О да детка, как же я долго этого ждал. Мамка денег 2500р. дала на четвертую батлу с премиумом, а я разных пух для Combat Arms напокупал.

5

от первой лиги ещё проблеватся не успели, опа, а тут вторая на подходе

4