на главную
об игре
Commandos 3: Destination Berlin 16.10.2003

Релизный трейлер Commandos 3 - HD Remaster

Прошло несколько лет с тех пор, как Kalypso начала продвигать стратегическую классику в реальном времени в современную эпоху, выпустив ремастер Commandos 2 & Praetorians в HD. Теперь настала очередь Commandos 3.

Commandos 3 - HD Remaster переносит классическую третью часть франшизы, пиная и крича, в настоящее время с полным HD-ремастером, переделывая и изменяя вещи, как никогда раньше.

Commandos 3 - HD Remaster можно играть на Xbox One и Xbox Series X|S, а также на PC, а система Game Pass гарантирует, что независимо от выбранной вами системы, вы сможете играть в игру без необходимости открывать кошелек еще больше. Да, Commandos 3 - HD Remaster есть и на Xbox Game Pass, и на PC Game Pass.

Игра Commandos 3 - HD Remaster отправляет вас глубоко за линию фронта, ведь вам предоставляется возможность повести в бой подразделение специального назначения. Здесь вас ждут одни из самых известных военных кампаний Второй мировой войны, которые позволят вам побывать на передовой.

Благодаря тегу HD и работе над ремастером, ожидайте увидеть переработанные 3D-модели и текстуры, улучшение схемы управления и пересмотренный пользовательский интерфейс. Вы увидите, что Commandos 3 - HD Remaster выглядит лучше, чем когда-либо, помогая вам жить в окопах Сталинграда и пытаться выжить во время штурма Нормандии в день D-Day.

Комментарии: 0
Ваш комментарий