Кое-что об игре известно уже сейчас. Итак, в игре будет три кампании с многочисленными киновставками для глубины погружения. События игры будут происходить под Сталинградом, в центральной Европе и Нормандии. Переработанная структура миссий делает игру "более доступной по сравнению с предыдущими частями". В дополнение к классическому "коммандосовскому" стилю вам предстоит устраивать засады и самым близким образом общаться с уровневыми боссами (!). Вам придется менять тактику в течение одной миссии, так как иной раз бомбежка может изменить ландшафт до неузнаваемости. Ну и наконец, до 8 игроков смогут сразиться в С3 по сети.
Минимальные
ОС: Windows 98SE CPU: Intel Pentium III / AMD Athlon с тактовой частотой 700 МГц Видео: Nvidia GeForce 256 / ATI Radeon 7000 с 32 МБ видеопамяти ОЗУ: 128 МБ Место на диске: 2 ГБ DirectX: 9.0
Рекомендуемые
ОС: Windows XP CPU: Intel Pentium 4 / AMD Athlon XP 2000+ с тактовой частотой 2.0 ГГц Видео: Nvidia GeForce4 Ti series / ATI Radeon 9000 с 128 МБ видеопамяти ОЗУ: 512 МБ Место на диске: 2 ГБ DirectX: 9.0