на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Mercedes-Benz X-Class в новом трейлере The Crew 2

Последний геймплейный трейлер The Crew 2 посвящен тому, как роскошный пикап Mercedes-Benz X-Class преодолевает бездорожье на различных локациях.

Ролик отличается небольшой сменой тональности от предыдущих видео, которые преимущественно демонстрировали гоночные заезды в городской среде. В этом трейлере вас ждут снега, болота и многое другое.

Релиз The Crew 2 состоится 29 июня на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хороша игруха будет, мне збт понравилось, графон норм, оптимизация даже в бэте отличная, звук шикарный, в бэтке с удовольствием целый час катал на харлее по всей карте под зверинный рык его мотора, предзаказ уже оформил, осталось только ждать))) а и чуть не забыл про сюжет, во второй части не будет всей этой надоевшей форсажевской шелухи про плохих парней и копа под прикрытием, здесь мы будем гонять ради того что бы стать лучшим гонщиком!

9

Master Sema карта таж самая?тюнячки есть?

2

Memphis A карта другая, а тюнячки это хто?

2

Master Sema карта больше размером?тюнинг машин

1

Memphis A честно сказать полностью размеры карты оценить не успел, увидел приглос на ЗБТ за 3 часа до его окончания, долго на почту не заходил, тюнинга чёт как то вообще не увидел, думаю просто мало покатал или на бэтке его толком и не было))) вообще игра больше напомнила форзу горизонт

1

Master Sema Что ты час на харлее делал в игре с управлением заточенным под мобилки? Немного на Кадилаке покатался и всё. Два часа всё что смогла эта игра. Самолеты - полное говно. Дёрт машины ездят с 100% сцеплением, твоя задача только влево и вправо изредка нажимать, что бы не врезаться в совсем уж здоровое дерево, потому что об маленькие тебя самого выравнивает и едешь как ни в чём не бывало

0

Купил я уже один раз крю за 2к рубасов, а потом ее бесплатно всем раздали...

9

Memphis A Что у вас в голове творится, когда вы такое пишете?

-3

Memphis A я тоже первую хрюшку бесплатно получил, поиграл и захотелось купить все длс, так как то что дали бесплатно это лишь кусочек пирога)))

1

Memphis A карта та же, но более проработанная! тюнячки как и в первой выпавшими запчастями, плюс коробку можно настроить, визуальный есть, побольше чем в первом. одно удобно, никак в первой, запчасти одного класса можно переставлять на купленное авто, а не заново выбивать. тачки для каждого класса разные, в первой можно было на одной, здесь нельзя. Minedeployder во второй збт, 7 дней давали играть, как бы накопил на скай, миату, челенжер, фаер лейди. скай валит), прошел все гонки на харде, которые доступны были.

3