на главную
об игре
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments 28.09.2014

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments. Техническая демо-версия

Focus Home Interactive выпустила еще один видеоролик с демонстрацией технической составляющей Sherlock Holmes: Crimes and Punishments.

Ранее издатель сообщал, что с выходом новой игры серия адвенчур о самом знаменитом сыщике в мире сильно преобразится. Студия Frogwares отказалась от «ветхого» движка и в качестве фундамента для Crimes and Punishments решила использовать пресловутый Unreal Engine 3. С результатом проделанной работы вы можете ознакомиться ниже.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

CreeperBOOM,vineamin Зачем адвенчуре движок UE4?

18

Все части Шерлока проходил,один из немногих квестов который тащит тебя до конца всех развязок. Что по графону,то для квеста вполне круто и больше не надо. Графордрочерам кукурузиса на заметку,вы мозга ебы!

9

Выглядит очень красиво.

9

Ну, скажем так, именно в этой серии игр графика далеко не на первом месте. Но радует то, что разрабы пытаются хотя бы не сильно отставать от современности...даже если бюджет у них намного мельче, чем у всяких суперхитов. Меня больше беспокоит сам игровой процесс. Вот от того, каким он будет, каким будет сюжет, и зависит минимум 70% успеха ЭТОЙ игры. Jak Iv Kusto Ну это совсем не в тему. Не ты один, однако это совсем не та студия, которая её выпускала.

8

кто играет в такие игры,тому графика идёт на второй план, многие тут описавшиеся любители графона в это играть не будут,даже при наличии движка "Unreal Engine 5 zadrot grafon edition"

8

Я один хочу новую Call of Cthulhu?

6

нихренасе!! крутая новость! лишь бы геймплей не упростили до невозможности в угоду казуалам. а выглядит действительно очень даже красиво.

3

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт] Да нет, просто чем то наполнило. А кому принадлежат права на серию?

3

Jak Iv Kusto 01.05.13 18:59 Я один хочу новую Call of Cthulhu? ============================== Новой call of ctulhu не будет. Headfirst productions признаны банкротом в 2006, студия не существует.

3

Если честно то могло быть и хуже.

3

спасибо,пофапал на воду :D

3

если эта та же студия, что предыдущего холмса делала, то радует их упорство, тут даже польская сити бы позавидовала, что с такими возможностями выпускать такое уныние, может общая картинка и будет радовать, но если нпс снова выпишут из дурдоми с такой мимикой, когда непонятно чего нпс выражает при разговоре, то пошли бы они с такими играми куда подальше! Averon а может ещё негров и сцены с сиськами как в ходячих? это тебе не ватмен с потнером, тут нужно мозгами шевелить. а не ручёнками на кнопки жать.

3

Только один графон показали. Последовали советуДжева Хьерли=)

2

CreeperBOOM Если у разработчиков руки не из седалищного места, то и на старом движке сделают конфетку. Взять например первого Бэтмена, такой графики никто до них не делал на этом движке. Надеюсь только управление в новом Холмсе будет доработано, а то оно было слишком олдскульным и не доработанным.

1

Что за наркоманский ролик ?

-1

впринципе все хорошо,но мне не хватало в последней части экшена,ну добавили б например драки ,как в L.A.Noire ,конечно они на врят ли это сделают,но да ладно

-1

да нуу скажешь тоже,мозгами то понятно,но экшена не хватает,она иногда наскучивала,я имею ввиду предыдущую часть

-1

Kaktys22 Если в игре хорошая графика, то и тех кто её купит будет больше. Да и UE4 возможностей больше.

-4

Вот еслиб они на фростбайт 3 сделали. Вот там графон.

-4

Уже 4 во всю используют а тут Unreal Engine 3 ?

-9

Не графический прорыв, графический прорыв было бы если игра делалась не на старом и побитом UE3, а на новом UE4. А так это обычная игра. Но признаюсь честно, лес шикарен.

-11