на главную
об игре

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments. Техническая демо-версия

Focus Home Interactive выпустила еще один видеоролик с демонстрацией технической составляющей Sherlock Holmes: Crimes and Punishments.

Ранее издатель сообщал, что с выходом новой игры серия адвенчур о самом знаменитом сыщике в мире сильно преобразится. Студия Frogwares отказалась от «ветхого» движка и в качестве фундамента для Crimes and Punishments решила использовать пресловутый Unreal Engine 3. С результатом проделанной работы вы можете ознакомиться ниже.

24
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

Не графический прорыв, графический прорыв было бы если игра делалась не на старом и побитом UE3, а на новом UE4. А так это обычная игра. Но признаюсь честно, лес шикарен.

CreeperBOOM,vineamin Зачем адвенчуре движок UE4?

нихренасе!! крутая новость! лишь бы геймплей не упростили до невозможности в угоду казуалам. а выглядит действительно очень даже красиво.

Уже 4 во всю используют а тут Unreal Engine 3 ?

Я один хочу новую Call of Cthulhu?

Выглядит очень красиво.

Ну, скажем так, именно в этой серии игр графика далеко не на первом месте. Но радует то, что разрабы пытаются хотя бы не сильно отставать от современности...даже если бюджет у них намного мельче, чем у всяких суперхитов. Меня больше беспокоит сам игровой процесс. Вот от того, каким он будет, каким будет сюжет, и зависит минимум 70% успеха ЭТОЙ игры. Jak Iv Kusto Ну это совсем не в тему. Не ты один, однако это совсем не та студия, которая её выпускала.

Kaktys22 Если в игре хорошая графика, то и тех кто её купит будет больше. Да и UE4 возможностей больше.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ