Pearl Abyss представила MMORPG нового поколения Crimson Desert

Cмотреть полную версию

На выставке G-Star компания Pearl Abyss показала трейлер не так давно анонсированной MMORPG под названием Crimson Desert.

У игры свои мир и история. Будет одиночная кампания, знакомое по Black Desert изучение мира, сражения, торговля и так далее. В отличие от BDO новая игра имеет темные тона и более жестокую атмосферу. Вполне возможно, что разработчики уделят много внимания сражениям с использованием холодного оружия. В трейлере показали множество завораживающих локаций, уточнив, что это настоящая запись геймплей.

Кроме этого будут различные расы, возможность брать с собой напарников. Еще можно сделать выводы, что Pearl Abyss нацелена и на западный рынок. Дата выхода Crimson Desert пока неизвестна.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По слухам, Crimson Desert выйдет во втором квартале 2025 года Главный редактор Windows Central утверждает, что на Gamescom был показан "реальный" геймплей Crimson Desert Масштабный открытый мир в интригующем трейлере Crimson Desert от Pearl Abyss
Комментарии: 14
AndralStormborn

Судя по трейлеру, игра определенно стоит внимания. А что там получится - посмотрим.

3
ClownPOPO

Возможно это и будет тот же самый BDO,но Pearl Abyss делает чертовски красивые игры.Учитывая что это MMO

2
jacka1

хм....похоже что всё таки решили исправить БДО, перезапустив её. Отлично. БДО довольно потенциальна была. К сожалению весь потенциал не использовали. Буду ждать, если действительно поработают над сюжетной компанией и потенциал боёвки раскроют, будет шикарно

2

А интерфейс нормальный там будет? Ибо я из-за одного только интерфейса в БД не стал играть. Не могу играть, когда все друг на друге.

1
Rаyden

Стенограмма утреннего совещания на Чёрной Жемчужине: - Как нам заработать денег ничего не делая? - А давайте продадим то же самое ещё раз! - А разве найдётся кто-то, кто станет платить второй раз? - Мы просто замаскируем игру, добавим новых популярных трендов и скажем, что это совершенно новая игра! - Отличный план! Выдайте этому парню премию!

0
Procy_on

jacka1

0
jacka1

R_Mor а да, блин точно. вспомнил, действительно, там с издателем была история. Временно прикрывали. Сорян. совсем забыл про это :) Однако игра не загнулась. Разрабы сами занялись изданием в России, игра сейчас спокойно живёт

3
Skvizgar jacka1

jacka1 Более того, сейчас в России у игры два издателя походу, фогейм и сами разработчики.

-1
Procy_on

а напомните мне БДО по какой причине загнулась? И где гарантии что тоже самое не случится с этой?

-1
jacka1

R_Mor эм.....БДО не загнулась. ты с какой то другой перепутал. БДО спокойно живёт и потихоньку развивается, недавно ток обнова вышла и в следующем году королевскую битву кажись допилят а касательно гарантий что эта не загнётся, ну БДО же не загнулась. А тут ещё будет сюжетная компания нормальная и вроде как обещают что боёвку подправят. То есть 2 из 4 косяков бдо исправят

2
Procy_on jacka1

jacka1 с игрой я точно не напутал, но возможно с инфой ошибся. Что-то там про российские сервера какая то тема была, вроде закрыли или типа того, год назад еще.

1
NEET

я уже играю,начал сразу 6 ур ,на раскопках,помучился пока переключил с корейского на русский.наших нету (или их мало)все в чате пишут на англ.карта та же мобы теже,задания чуть другие.ну и тучка куда без неё ;)

-1
znatok postironii

Black desert как под копирку, даже название наполовину такое же

-2
newman55

Так сказать найдите одно отличие от бдо

-2