на главную
об игре
Crimson Desert TBA

По слухам, Crimson Desert выйдет во втором квартале 2025 года

Crimson Desert, грядущая экшен-RPG с открытым миром от разработчика Black Desert компании Pearl Abyss, как сообщается, была перенесена с первоначального срока выхода во втором квартале 2024 года на второй квартал 2025 года. Дата выхода пока не уточняется, но фанатам, возможно, придется подождать еще некоторое время, так как студия перенесла релиз игры на один год вместе с другой игрой, DokeV.

Согласно сообщению Insight Korea, Pearl Abyss перенесла релиз Crimson Desert (которую она называет Red Desert) на один год. Хотя конкретной причины задержки названо не было, в отчете говорится, что разработчик хочет выпустить больше маркетинговых материалов, чтобы дать игрокам лучшее представление об игре. Новые геймплейные кадры были показаны на выставке Gamescom в августе, но фанаты, очевидно, все еще хотят увидеть больше фрагментированного геймплея.

Сроки запуска Crimson Desert были перенесены на один год вперед - на 2 квартал 2025 года со 2 квартала 2024 года, чтобы отразить нейтральный уровень, а совокупный объем продаж, включая соответствующие продажи в первом квартале, остался на прежнем уровне, основываясь на глобальных отзывах пользователей из опубликованных внутриигровых видео... Однако с момента выхода видео на Gamescom в августе пользователи продолжали требовать более детальные версии внутриигровых видео, а не фрагменты, поэтому может возникнуть неблагоприятная ситуация с точки зрения доверия пользователей и глобального внимания, если с момента Gamescom прошло более шести месяцев.

Генеральный директор Pearl Abyss Джин-юн Хео подтвердил в начале этого года, что игра выйдет в конце 2023 года, чтобы успеть к праздничному сезону. Поначалу по неизвестным причинам выход игры был отложен до второго квартала 2024 года, но теперь произошла еще одна годичная задержка, в результате которой игра будет выпущена во втором квартале 2025 года (это период с апреля по июнь).

Crimson Desert выйдет в 2025 году для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и PC.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эх жалко, ждать долго, но подождем.

7

те кто ждал дэй бефор тоже так говорили

-5

Корейская компания это все таки не якуты. потому что их Black Desert весьма не плохая игра мморпг в мире фэнтези.

4

кто бы спорил, что между разработчиками блэк дезерт и аферистами из якутии разница как небо и земля, однако взять вот например беседку, как они ударились в грязь лицом с выходом старфилда.

0

после фолыча 4 уже начали появляться сомнения, но в старфилде разочаровались и больших ожиданий никто не ждал, разок и забыть в неё сыграть все же можно, какой бы она не была г.

-1

Офигеть, анонс был в 2019 году, как же долго они игру разрабатывают...

4

это конечно не радует, но видимо они очень боятся повторить судьбу The Day Before или даже пк версии The Last of us, думаю они хотят довести игру до идеального состояния, чтоб потом не извинятся за ужасный релиз и не выпускать патчи каждый день... всё же лучше перенос релиза, чем такой релиз как у упомянутых мной игр...

-1

не уж то очередной долгострой который на выходе вызовет кучу разочарования?

2

ну судя по тому на сколько успешной оказалась Black Desert, думаю разочарования маловероятны, ну разве только у владельцев старого железа...

0

Посмотрел скриншоты. Выглядит весьма симпатично

Прочитал описание. Веет тоской зелёной

Может атмосфера и геймплей вырулят

1

В 25ом , странно , а чё не на 27ой перенести , а потом и на 30ый

0

Мдаааа. А они не торопятся, я смотрю. Даже 2й квартал 2024го - уже было бы не так уж и хорошо. Но они что-то вообще размахнулись...

0

Та еслиб не отот новый движок уже бы все вышло

0

Норм. Как раз успею обновить свое вуден пека.

-1