на главную
об игре
Crimson Desert TBA

Масштабный открытый мир в интригующем трейлере Crimson Desert от Pearl Abyss

Студия Pearl Abyss наконец-то вернула в наше информационное пространство свой амбициозный ролевой экшен Crimson Desert. Мир игры основан на мрачном фэнтези-мире многопользовательской Black Desert, и теперь мы можем увидеть легендарный континент вместе с его обитателями. В рамках мероприятия Opening Night Live разработчики представили новый трейлер Crimson Desert с эффектными кадрами.

Судя по демонстрации, разработчики показали реальные кадры игрового процесса Crimson Desert. В опубликованном видео можно увидеть исследование открытого мира, где вы можете заниматься самыми разными активностями. Вас ждут схватки с древними чудовищами, эпичные битвы с рыцарями, задания, а также испытания. А если вам надоест использовать лошадь, огромный мир поможет исследовать навык полета.

В Crimson Desert игроки перенесутся в мрачный средневековый мир, который находится под вечным гнетом непрекращающихся войн и легендарных монстров. Судьба главного героя будет тесно связана с событиями на континенте Пайве, где развернется настоящая борьба за выживание. В вашем распоряжении окажется оружие различных эпох: мечи, топоры, ружья, пушки, а также величественная алхимия, способная усилить вашую эффективность. Каким воином вы станете, зависит только от вас, вашего оружия и боевой стратегии.

Пайвел необъятен. Здесь вас ждут суровый край вечной мерзлоты Квейден, безжизненная пустыня и просторные равнины Акафена. Природа каждого из регионов уникальна и прекрасна, однако не каждый регион может похвастаться плодородными землями. Грязные переулки, приемные залы с ломящимися от жирных яств столами, суета и брань базарных площадей…

Crimson Desert создается для ПК и консолей нового поколения. Пока у проекта нет даты релиза.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

жесть они в нее всего напихали, главное что бы это все нормально работало

37

так и в прошлой их игре переизбыток всяких тухлых механик, походу опять духотень получится

-12

в прошлые не играли и не слышали, но эта - годнота.

2
19

Снова без даты... прям старситизен от мира фэнтези.

16

эти не просят пожертвований )) кстати о птичках. где звёздные граждане?

3

Граждане разбежались кто куда.
Кроме того в этом году вышел на орбиту проект Старфилд, от Бесезды. В нём реализовано многое из того на что замахнулся Старситизен.
Ну посмотрим, что там у них получилось в итоге.

0

Во понамешали то всего)))

13

Ведьмак, Скурим, Догма, РДР2

10

Фэнтези мечты, получается)

17

Я почему то вижу механики бдо и ассасина

10

Я вот тоже заметил следы от многих проектов. Как игровых, так и книжных. Надеемся, что это будет работать гармонично и сбалансированно.

2

Неужели выйдет новая массовая франшиза?! (Я понимаю, что она написана и сделана на уже существующей Black Desert), но здесь чувствуется потенциал стать успешной для массового пользователя. Лично я настроен оптимистично.

7

корейцы молотки, анонсировали уже пару зачётных проектов, плюс этот. это будет вещь, если выпустят.

1

Интересно, а что они ещё анонсировали?

0

боевик какой-то был, название не помню, тоже TPS,в стиле корейских фильмов на эту тему. выглядел круто в тизере. в 24-м обещали. мясо, кровища, расчленёнка. как мы любим. и глубокий сюжет обещали. Кстати фильмы у них зачётные, боевики. Типа "Рейд" не корейский а индонезийский) Кровищааааа ) Очень рекомендую к просмотру. Детей и беременных не пускать. Запредельная азиатская жесть. "Судья Дрэд" с Урбаном содрали с этого фильма )

1

Благодарю за ответ, попробую сейчас поискать.

0

Соврал. Фильм называется "Рейд" Индонезия. обязательно зацени ) "Башня" тоже неплохой, но не то )

1

и правда интригующий... столько всего что глаза разбегаются: РДР(угон повозок), Драгон догма(лазанье по боссам), Асасин (ползанье по стенам), Тени мордора, Секиро, в последних кадрах так вообще у последней Зельды падение срисовали... как написано ниже выглядит уж слишком круто...

4

Уже хочу в неё поиграть) тут тебе и скайрим и ведьмак и ассасин крид и ещё куча всего.

4

Ведьмак + рдр2 + Гост Тсусимы + ассасины... Норм, буду играть)))

2

Забыл дописать "+ форза моторспорт + варкрафт 3"

4
2

выглядит топово, но мы знаем что трейлеры лгут)

2

блин а по трейлеру прям годнота!!!

2

да, слишком охрененно чтобы быть правдой )) поглядим.

2

если вы про BLACK DESERT , то в неё наверно никто из присутствующих не играл. это чисто сетевая игра. а эта однопользовская. две больших разницы. думаю будет бомба.

2

Вот этот трейлер реально вызывает Уау-эффект)

Вдруг реально выйдет игра мечты. Хочется надеятся что разнообразие классов и скилов будет больше, а не только щитомеч с луком. Надеюсь будут магические классы.

1

Даже для чисто демонстрации - это более чем круто выглядит. Количество разных механик просто зашкаливает.

Но это всего лишь трейлер, что получим на выходе узнаем на выходе.

1

Персонажа своего можно будет создать или будет предустановленный?

1

типа ведьмака 3 что та. все взрывается. на лошади дрифтуешь. когда мужик на коне с горы я подумал что из него сейчас парашют выскочит

0

короче БДО-2 только не онлайн жемся первой звезды

0

Надеюсь они окончательно определилась что это будет за игра и теперь это действительно сингл

0

Куя себе скайрим...

Спойлер
0

Выглядит очень интересно.

0

Это чё про каких то магов!?) Вроде ни чё так, можно попробовать даже )

0

Ох ждём это уже 3 года после старого трейлера, и похоже не зря.

0

Интересные у них там колебания температур от 6 до 50 (!!!) градусов без какого либо внешнего визуального изменения. Вопрос: а нафига она тогда нужна? Лениво объяснять, чем чреваты подобные колебания для окружающей природы.

0

Если там будет куча кастомизации, красивые НПС ,красивые Персонажи, классная боёвка ,паркур , увлекательные миссии и задания в перемешку с реально приятной графикой и удобным управлением) ,то в это мы явно играем) а-ля Ведьмак на максималках)

0

Assassin's Creed часть 101) и самое интересное что это не рендер а реально игра.

0

Пока что единственное что зацепило с начала Gamescom'a. Посмотрим что будет дальше.

0

конкурент возьмака походу )) с сюжетом правда не понятно пока.

0

Смотрится красиво, жаль только игра немного унаследовала то ли контраст, то ли блюр, то ли освещение из БДО, из-за которого невозможно было играть.

Как и казалось из прошлых трейлеров, игра более приземленная и low magic. В принципе норм. Лучше, чтобы она либо была огонь, либо ее не было.

А геймплей выглядит богато: бейcджампинг, полет/планирование, прыжки с шестом (глупо, но прикольно), карабкание на монстров, рыбалка (мб в целом вид от первого лица есть), конная езда.

0

Вот сразу видно азиатскую игру по трём пунтам:
- Физика сражений как в гонг-конгском боевике. Ударил разок, а тело летит, кувыркается, драматизирует. Веса в телах просто нет. Плюс хориография боёв ГГ - супер ловкий, очень кинематографичный, но не "физичный".
- Азиатские красавицы. Кроме самих азиатов их никто так больше не делает.
- Некоторая пластмассовость окружения. Всё вылизано - окружение, нпц, освещение. Но в частности пластмассовость в анимациях. Не ощущается, опять же веса нигде. Что ты бежишь на лошади, что просто пешком идёшь.

И обычно, у азиатов очень красивые трейлеры, просто заглядение. Ashfall тому пример. А вот игра посредственная, очень. Посмотрим что выйдет. Доверия пока не очень много, так как выглядит слишком многообещающе и может получиться 2 варианта - что-то мега крутое и на века, как тот же MHW оказался (обожаю эту игру), так и полная хрень. Тут сразу и не угадаешь, пока игру сам не пощупаешь.

0

Выглядит как мои сны при температуре в 40 градусов. Ещё бы добавили возможность жениться и заводить детей, и больше другие игры не нужны

0
0

Насколько знаю предыдущие проекты Перл Абисс, упор делается на всевозможные "красоты" - пейзажи, спецэффекты и прочее. Это конечно, всё очень здорово. Но вот, физика при этом никакая, взаимодействие виртуальных моделей часто просто не имеет под собой никакой логики, то персонаж проваливается сквозь текстуры, то вовсе прилипает к ним, взаимодействие с "пейзажными" нпс просто чудовищное, или никакое (то все проходят друг-друга насквозь, то твой персонаж спотыкается везде и цепляется за кочки и это в играх которым лет пять- шесть уже), при быстром перемещении персонажа по локациям длительная загрузка окружения, всегда красивые ролики вставки в игру, но при этом, монстр тебя уже вовсю мутузит а ты ещё минуту смотришь "кино" и сделать ничего не можешь с этим.

Перлы не делали пока ничего кроме онлайн игр, расчитанных на донат (при покупке различных украшательств - шмоток, мебели и прочей мишуры модельной). Мне понятно желание владельцев подобных поделок, - сделать что-то действительно стоящее. Это желание достойно всяческого поощрения. Но опыта в таких делах у данной компании не было ещё.

Хочется надеяться, что в Кримсе проблем и багов их онлайн игрушек не будет, но верится с трудом.

Но самая главная беда корейцев (и не только Перлов) это бесконечно нудные текстовые диалоги и невероятно слабый и занудный сюжет. Скукчный, какой-то, - "бытовой". Никаких настоящих чувств, одна жвачка пластилиновая подслащённая внешними красотами. Такие изделия напоминают мне дорогие гробы, которые снаружи блестят лаком и золотом, а внутри наполнены костями и прахом. Не трогают, не берут за живое.

По этой причине у меня нет сомнений что у корейцев есть все технические возможности чтобы сделать что-то похожее и на Скайрим и на последнеко (крайнего?) Ведьмака. Но вот что они способны сделать игру со сценарием настолько же интересным как тот же Ведьмак, у меня большие сомнения.

Очень надеюсь, что ошибаюсь.

0

Асасин вальгалла в фэнтэзийном стиле да ладно огонь и жесть и кажестся старфилд будет отдыхать

0

Это типа Ассасин+Ведьмак+Мидл Ерт+Just Cause?)

0

Радует, что они отказались делать из игры ММО. А вот жёсткий даунгрейд графики совсем не радует.

0

Когда она уже выйдет она никому не нужна будет.

0

Ну да. Это вам не Смута. Ээх!

0

увидел ее в году эдак 2019 еще трейлер, ее уже пилят неизвестно сколько лет, с момента первого трейлера прошло 4 года, дождаться бы

0

Что будет, если скрестить Скайрим и Блэк дезерт?

-1

В блек десерт тоже была классная графика, но что по геймплею.. Могу ошибаться набегал всего лишь часов 20. И за всё это время одно и то же - убей столько то монстров, собери столько то шкур. И какой мне понт от супер передовой графики, если игра духота редкостная

-1

БДО отталкивает тем, что для нормального существования там надо жить, и гриндить до посинения.

2

куда столько класных игр, хоть пожалейте мой жёсткий диск

-1

Если на релизе будет всё именно так, как в ролике, тогда перед нами определённо годнота на 10 из 10. После увиденного отпали все вопросы, мол почему так долго в разработке? Тут столько всего намешали сразу в одну игру и всё это сделали так, чтоб круто смотрелось. Вообщем, не подведите разрабы. Пусть игра действительно будет такой, какая она в ролике - 10 из 10 жду как минимум на релизе. Будет жаль разочароваться. Разрабы не имеют права сделать плохую игру после всего того, что они нам показали.

-2

Тебе понравилось?... Блииин.. неужели игра по итогу выйдет отстоем=(((

0

Жалко русской озвучки не будет

-2

будет. корейская студия. скорее всего будет.

0

Я так понимаю магического класса у персонажа не будет. только меч щит и лук. ясно. не берём.

-9