на главную
об игре
Crimson Desert TBA

Главный редактор Windows Central утверждает, что на Gamescom был показан "реальный" геймплей Crimson Desert

На грандиозном игровом шоу Gamescom Opening Nights Live 2023 в прошлый вторник, 22 августа, состоялось возвращение амбициозной RPG-игры Crimson Desert от Pearl Abyss после долгого затишья. Во время трансляции разработчики показали трехминутный геймплейный трейлер с эффектными кадрами боев и открытого мира. Свежий ролик выделяется потрясающей графикой и визуальными эффектами из-за чего можно подумать, что нам показали очередной пререндер, однако это не так.

По крайней мере, в этом уверен журналист и главный редактор Windows Central Джез Корден. В своем недавнем подкасте он заявил, что на Gamescom мы все увидели демонстрацию "реального" игрового процесса Crimson Desert.

По словам Кордена, разработчики привезли выставку играбельной версии проекта, в которую могли поиграть некоторые журналисты. Ему удалось лично опробовать проект, однако из-за эмбарго он пока не может раскрывать подробности и делиться своими впечатлениями. В своем высказывании он косвенно намекнул, что Crimson Desert представит огромный открытый мир со множеством возможностей для игрока. Также проект сможет приятно удивить и в графическом плане. Конкретные подробности об игре могут появиться уже в скором времени, когда спадет эмбарго на публикацию превью.

Crimson Desert должна выйти на ПК и консолях текущего поколения, однако сейчас игра не имеет даты релиза.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Довольно интересный проект , если у разработчиков получится с помощью квестов и сюжета сшить все геймплейные моменты показанные в трейлере , то нас ждет отличная игра)

19

так там ничего такого удивительного не показали, по сути та же БДО, просто с новыми механиками для одиночного прохождения. И это очень круто.

18

Выглядит как клон БДО и Dragons Dogma, что для меня лично интересно. Обязательно опробую если будет возможность.

4

Вроде солянка но выглядит очень круто и это лучший трейлер с Gamescom)

3

А кто-то сомневался?

Там даже странная графика из БДО (в БДО то ли контраст, то ли блюр были вырвиглазными, но в Кримсоне с этим получше) прослеживается

1

Ваще чума! Мне нравиться, если будет редактор персонажа это просто офигенно, ведьмак и рдр2 возможно отдохнут, посмотрим, но выглядит оч.круто, даже котейку и собакена мять можно!

0

Где-то раз в 5-7 лет появляется игра, которую я жду больше, чем чертову пятницу. И, по закону подлости, дата выхода этой игры неизвестна. Эх.

По крайней инфе, разработка завершена. Всем ходом должна идти отладка проекта. Очень надеюсь увидеть её в ближайший год.

0