на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Кастомизация машин"

Транспортные средства, которые игрок может купить, не могут быть настроены по умолчанию. Однако почти все транспортные средства в игре имеют альтернативный внешний вид. Этот небольшой мод позволяет вам менять эти альтернативные варианты внешнего вида на машинах.

Использование

После установки мода в оверлей CET добавляется новое окно под названием «Настройщик транспортных средств». Вы можете открыть оверлей CET, нажав кнопку «~» по умолчанию. Сначала в окне будет указано, что активного транспортного средства нет, просто закройте оверлей и вызовите транспортное средство, которое хотите настроить. По умолчанию это клавиша «V». Как только вы нажмете клавишу «V», вернитесь к оверлею, и вы увидите, что окно изменилось. Откройте раскрывающееся меню с надписью «Выберите скин», и вы увидите список доступных скинов на выбор. Как только вы выберете один, он будет немедленно применен и будет применяться каждый раз, когда он будет вызван в будущем.

Рекомендуемые к установке:

Требования:

Установка мода:

Перетащите папку с надписью «bin» в папку установки Cyberpunk, где находится исполняемый файл.

Автор: LemurLord

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Спасибо за мод, все работает, но есть нюансы)) Поставил скин на Карибун и появился баг, при виде от первого лица лобовое стекло не становится прозрачным. Подозреваю это из за того что на карибун и его аналог, который можно, купить один скин. С другими машинами такого не наблюдал.

2

Вот это очень нужный мод! Круто, спс)

0