на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Лиззи без хрома"

Этот мод убирает хром с тела Лиззи, оставляя обычную кожу человека.

Установка:

  • Скачайте архив с модом, разархивируйте, закиньте папку "archive" в корневую папку игры.
  • Запускайте игру и наслаждайтесь модом.
  • Если у вас мод работает некорректно, скачайте архив "Too Many Cooks" и закиньте папку "archive" в корневую папку игры.

Автор мода: Hineytroll.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А зачем? Она же типа обгорела в аварии - вот и поменяла кожу на хром.

6

В какой аварии?:) она-киборг:) все что от нее осталось это сознание:)

3

По сюжету она в машине разбилась. Я по ютьюбу проходил - и это услышал.

1

А в настолке по сюжету и вовсе на концерте себя застрелила, и прямо там же заменила тело, и продолжила выступать, чем сыскала неебический хайп.

12

Я конечно опоздал на несколько лет, но пускай: Перелом в её карьере наступил в 2077 году, когда Лиззи впервые появилась на публике после полной кибернетической модификации в эротическом образе Белоснежки.

В заключение своего концерта Лиззи съела синтетическое яблоко, пропитанное дизайнерским ядом, который вызывал сердечный приступ. Целую минуту тело певицы лежало на сцене, в то время как на огромных экранах демонстрировалась прямая линия её кардиограммы. Концерт прервали на пять с половиной часов, за которые бригада риперов заменила внутренние органы Лиззи на последние модели биоимплантов «Мур технолоджис». Затем концерт возобновился, и певица исполнила новую песню «Re-start, Re-heart, Repeat», которая после этого ещё год не покидала вершины мировых чартов.

https://cyberpunk.fandom.com/ru/wiki/Лиззи_Уиззи#Биография

0

Без хрома так себе, ашрм пропадает

3

А че она делает в пустыне с кочевниками? Что сделать надо, чтоб её история изменилась так?))

1

Это с помощью мода "Меню внешнего вида" скорее всего сделано: https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/file/cyberpunk_2077_menyu_vneshnego_vida_v1_9_2-1102355

0

в отличие от предыдущих проектов персонажи незапоминаемые вообще. Хотя и прошел сюжет один раз, мне абсолютно неинтересны дела какой-то Лизи, не говоря уже о ее внешности...

-16

прошел один раз, еще и херово. Не твоя игра.

1

позже я еще ее перепроходил, и основная сюжетная линия, согласен, хороша сама по себе. Правда, вся структура игры в открытом мире прямо противоречит основному сюжету. По сюжету Виктор нам говорит "Тебе осталось жить пару недель", а игра в это же время предлагает нам десятки квестов, цель которых заработать репутацию в глазах полиции. Очевидно, на это понадобились бы годы, месяцы, а не две недели. Вообще, геймплейно игра не задалась, к сожалению. Противники однообразны, боевка однообразна. Про технические проблемы сказано уже всеми.

-4
персонажи незапоминаемые вообще.

Потому что множество взаимодействий с персонажами - разовые. Или как с Лиззи - аж 2 раза и то второй - просто забрать тело и короткий диалог. Персонаж слабо раскрывается или не раскрывается вообще. А там где раскрывается - чаще всего нет никакого продолжения.

основная сюжетная линия, согласен, хороша сама по себе

Дело вкуса. По мне она либо недоработана, либо не была сформирована четко изначально. А предистории вообще на коленке слеплены, словно в последний момент перед запуском игры в продажу. К тому же Киберпанк редкий случай, когда что Ви, что Джонни не особо и жалко - и в конце, выбор кто из них останется, это выбор между неудачным и неудачным персонажем, не вызывающим особой симпатии.

2

примерно это я и хотел сказать. Но других игр, в которых персонажи были бы лучше проработаны, в последние годы и не было. И, на фоне технических и геймплейных проблем в Киберпанке, уже проще махнуть рукой на это и сказать "Пойдет".

0
Но других игр, в которых персонажи были бы лучше проработаны, в последние годы и не было.

Смешно даже говорить, но в Wasteland 3 многие второстепенные персонажи лучше проработны) За главных не говорю, главные в Киберпанке сделаны очень даже хорошо - настолько, что у них есть развитие, в отличие от ГГ или того же Джонни, которого смерть похоже ничему не научила вообще. Но вот за пределами главных персонажей и их линий, а так же сюжетки - в массе серая грусть.

И, на фоне технических и геймплейных проблем в Киберпанке, уже проще махнуть рукой на это

Технические проблемы - еще не самое критичное. А махнуть рукой можно было бы, не будь у той же студии Ведьмака. Который задал планку, до которой в Киберпанке и близко "допрыгнуть" не смогли.

0