на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Развратные обнаженные фото от Панам"

Возможно, вы слышали (вероятно, уже несколько раз благодаря отчаянным попыткам фабрики контента для видеоигр), что в патче 1.5 была добавлена ​​одна вещь: Панам отправляла вам сексуальные фото в своем романтическом пути. Это верно!

Это также... ну, это не Тали из Mass Effect 3 или что-то в этом роде, но могло быть и лучше. Итак, я подумал, что в нашем настоящем темном будущем 21-го века все еще существует довольно простая структура моддинга для замены текстур CP2077 и голых хедхаков половины когда-либо созданных персонажей видеоигр, разбросанных по всему Интернету, так что ... почему бы не дать миру моддинга еще один вариант?

Закинуть в архив/pc/mod. Вероятность того, что он будет конфликтовать с чем-либо, кроме другого мода, делающего то же самое, астрономически мала.

Начиная с версии 2.1 имя файла теперь LewderNudesFromPanam.archive, и, вероятно, именно так он всегда должен был называться в первую очередь. Удалите старые архивные файлы newtext и newtext16 при установке.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А тут что сиськи нельзя показывать?

19

картинки от автора.я еще не играл в 1.5 не знаю что да как. Ни каких фото не видел. Если играешь сделай сам скрины.а мы глянем

0

Всё-таки оригинальная Панам слишком сильно отличается от поделок из блендера.

18

Слева на право если смотреть, то это Панам всё взрослее и старше становится. На первом года 23, На последнем фото лет 50 уже...

1

Пойду салфетки возьму))) Панам мега чикуля)))

0
-4
-2

Полностью грудь показывает) А так руками прикрыто

5

Докатились, в игрушке настолько мало секс контента, что уже на такие извращенства идут мододелы.
Я в общем то не против, но как это мелковато, не?:)

-18