на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Новые скриншоты ремастеринга Dark Souls

На PC и консолях уже скоро выходит Dark Souls Remastered, и тем из вас, кому не терпится взглянуть на игру, могут быть интересные свежие скриншоты, опубликованные в журнале Famitsu.

Разумеется, вряд ли многие из вас имеют доступ к печатной версии японского игрового журнала, но, к счастью, небезразличные игроки уже поделились в сети сканами страниц издания. На них можно также заметить статуэтку Amiibo в культовой позе «Восславь Солнце».

Dark Souls Remastered, по обещаниям разработчиков, будет содержать расширенные функции мультиплеера и, разумеется, обновленную графику. В состав ремастеринга также войдет дополнение Artorias of the Abyss.

Релиз Dark Souls Remastered состоится 25 мая на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А где тут ремастеред? Скриншоты чисто из оригинальной игры взяты

58

На самом деле кроме текстур в более высоком разрешение ремастери ничего не принесет...

23

OrisLumenis Вроде говорили что мувсеты боссов переработаны

4

Да пофиг, главное онлайн и работающие ковенанты, так как они самые крутые из всей серии

23

Пусть управление под пк оптимизируют

21

Ex Hum0 В смысле? Геймпады на ПК работают также как и на консолях.

8

GG4 Я хочу управление "клавамышь" как в обычных Action RPG. Кучу геймпадов как-то нет желания покупать. А то почитаешь, одна игра совместима только с контроллером от XBox, другая с PS4 или PS3. Напрягает как-то.

6

Уже предвкушаю инвейд лвл аля 30,и 3 перекачанных кооператора на пару с хостом "по парольчику",все как надо.

13

Найдите десять отличий ! Нашёл пока 0 =) Хотя один нашёл новая приписка Dark Souls Remastered=)

13

В общем пишу лайфхак, модеры на нексусе уже давно и hd текстуры запилили и новое освещение, и моды для нормального коннекта есть. Почему бы не выпустить ремастер Demon souls, неужели я один до этого додумался?

11
The Soul of a Clown написал: 1ая часть это эталон ДСа

В чем её эталон? Чем 3-я часть хуже первой? Как по мне,эталон эта третья часть. 1-ая для своего времени была достойной,но если смотреть на неё сейчас,она слишком кривая.

The Soul of a Clown написал: P.S. Remastered = обновленный/переделанный что в плане игр это обычно изменение разрешения текстур и иногда еще лучше тени делают (на этом всё)

На деле это не как не видно,по факту очередная попытка поиметь деньжат на олдфагах.

9

вообще не играл в первую часть, это отличный шанс, думаю возьму ремастер) графон если не на много лучше, то точно не хуже, надеюсь сделают более менее годно для пк

8

Уахаха, и вновь гори мое очко! :))) Никогда ранее с этой серией не сталкивался, но вот раздали по подписке Bloodborne и втянулся (хоть и не из этой серии но смысл в принципе тот же). Буду после прохождения Соулзы пробовать. Наверное, в каждом из нас живет маленький мазохист.

Fullex написал: Почему бы не выпустить ремастер Demon souls, неужели я один до этого додумался?

Вроде писали что его наяали тайно пилить, но это пока слухи. А так может Бладборн 2-й запилят. Вроде как Сони бабла им заслала, значит быть экзам.

8

Я бы ремейк первого ведьмака на Red Engine с удовольствием бы пагамал

8

Pacmаn Им сейчас не до этого. Киберпанк 2077 пилят

3

Не я в старые версии буду катать Я понимаю делать ремастер на игры 90 годов а эти еще состарится не успели

5

GOD GAME это да, вот только уже после второй части, управление в первой морально кажется старым, причём конкретно. Хотел -было перепройти, но она элементарно играться перестала.

0

Кто-нибудь увидел изменения хоть какие-то?

4
JonDocker написал: В чем её эталон? Чем 3-я часть хуже первой? Как по мне,эталон эта третья часть. 1-ая для своего времени была достойной,но если смотреть на неё сейчас,она слишком кривая.

Первая эталон. Третья это солянка из бладборна и первого дс, забитая фансервисом и отсылками, без собственных идей, а еще с убитой механикой.

4

лучше б кривую механику изменили, а то текстурки накатили, которые и так скачать можно, а персонаж будет все таким же неповоротливым даже в легком сете и с убого работающими перекатами.

4
drou20081 написал: Да пофиг, главное онлайн и работающие ковенанты, так как они самые крутые из всей серии

Согласен, я прям жду пвп с лесниками ) и с тёмными духами, как вспомню какие крутые ковенанты были......

4

Крутость Dark Souls зашкаливает все существующие пределы

3

Есть версия дарка называется Durante Edition так там напихали всего и hd текстурки и многое чего DS-FIX, и выглядит очень неплохо, а недавно так вообще собрали во едино в один пак практически все графические моды который можно с нексуса скачать, для пк ремастер можно сказать что практически бессмыслен, для соснолек самое то, если на пк будет освещение как 3-й части то это уже плюс ибо в оригинале освещение слабоватое

2

Leonn_24 только вот при подгрузке локаций теперь можно ждать минутами после всех этих текстурок. сам играл с модом overhaul и паками Hi-res-текстурок. бывает, бежишь-бежишь в игре куда-то и раз – замер на минутку, потом дальше бежишь, текстурки уже подгрузило.

2
Leonn_24 написал: Есть версия дарка называется Durante Edition так там напихали всего и hd текстурки и многое чего DS-FIX, и выглядит очень неплохо, а недавно так вообще собрали во едино в один пак практически все графические моды

Не найдётся ли ссылочки?

1

Это же ремастер, ясен пень нечего нового, кроме физики одежды ГГ и стабильного соединения, а так будем посмотреть конечно как оно на деле. Я жду с нетерпением переиздания этого шедевра.

1

Говорили что 3-я часть будет последняя,но денег то хочется и главное максимально простым способом. Нет чтоб новую часть пилить сидеть,они дичь пилят. Вот я во сколько ремастеров не играл,разницу ну вот не ощущал,в чем их смысл? Мб объяснит кто?

-1

JonDocker они и про 2ую часть так говорили,и лучше бы 3юю не выпускали вообще 1ая часть это эталон ДСа,очень многие до сих пор там сидят но умерший онлайн и кривые текстурки портили картину,ремастера там как бы нет,они просто взяли уже давно готовый мод и накинули его на игру,это лучше чем выключать серваки 'заставляя' переходить в другую часть серии P.S. Remastered = обновленный/переделанный что в плане игр это обычно изменение разрешения текстур и иногда еще лучше тени делают (на этом всё)

6

JonDocker

JonDocker написал: Вот я во сколько ремастеров не играл,разницу ну вот не ощущал,в чем их смысл? Мб объяснит кто?

Данный ремастер (как и многие другие в последнее время) сделаны не для ПК, а для переноса игры на PS4/XboXOne, а уж для ПК они до кучи делают.

7