на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Новый мод Dark Souls III улучшает сглаживание и мерцание

Несмотря на то, что Dark Souls III не является одной из самых красивых когда-либо созданных игр, она по-прежнему выглядит великолепно благодаря великолепному дизайну мира от From Software. К сожалению, в игре есть проблемы с алиасингом и мерцанием, которые, наконец, были исправлены на ПК с помощью нового мода.

Новый мод TAA Antialiasing, который можно загрузить по ссылке, использует ReShade для решения проблем с алиасингом и мерцанием, что приводит к значительному улучшению визуальных эффектов. Чтобы включить его, вам нужно включить сглаживание в игре и отключить размытие в движении. Однако, поскольку мод был оптимизирован для разрешения 1080p, это может повлиять на производительность при более высоких разрешениях.

Dark Souls III — третья основная игра в серии From Software и пока что последняя доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One по всему миру.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

DLDSR хорошо справляется с исправлением убогой сглажки в этой игре. Картинка очень четкая становится и никаких лесенок и мерцаний. Жрет конечно довольно много, но и игра не требовательная

2

хотелось бы для сравнения оригинальные кадры показать , а то для меня игра вообще в воспоминаниях на уровне ремейка demon souls представляется (воспоминания лучше чем все на самом деле)

0

Фальшивка, не стоит тратить время, TAA на решейде невозможен

1

спасибо,подуставший , не заметил слово ReShade в посте

0

Господи, ещё один мамкин модмейкер возомнил себя особенным и создал мать его TAA на решейде, умойся моей желчью, автор мода.

0