А где мега-ивент? У игроков серьезные вопросы к разработчикам The Day Before

Cмотреть полную версию

Российская студия Fntastic в сентябре обещала устроить грандиозное событие в котором раскрыла бы новые подробности The Day Before. Разработчики должны были показать новый геймплей сурвайвала с открытым миром, но вместо этого весь месяц публиковала короткие тизеры мега-ивента. Теперь игроки задаются вопросом, где собственно сам ивент и что с игрой.

В социальных сетях и под промо-материалами The Day Before пользователи стали открыто выражать свое негодование. Многие игроки предположили, что у Fntastic банально еще нет игры. Ранее разработчики показывали проект, который брал множество элементов из The Last of Us и The Division, но не представлял собой ничего уникального.

Очевидно разработчики не успели организовать событие в обещанные сроки. Новостей по The Day Before стоит ожидать в ближайшее дни, последний ролик на канале студии намекает на середину октября.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Всплыли новые детали разработки The Day Before Автор игры-пародии на The Day Before показал новый геймплейный трейлер Авторы The Day Before неожиданно вышли на связь и объяснили причину провала: "Хейт уничтожил игру"
Комментарии: 19
TIMetal

Вот как раз глянув на превьюшку обрадовался, что это какая-то новость по The Devision 2, об обновлении которой говорила юбисофт еще весной. Нет

9
chazy_chaz88

они там походу вообще на дивижку забили, сам ждал и жду каких-то новостей на счет "мега обновы" (по их словам) а по факту тишина и игра умирает (((

1
Whatta chazy_chaz88

они говорили про конец года, а пока еще вроде не конец :) ну года точно :))

0
chazy_chaz88 Whatta

ну если они имели ввиду 31.12.21, то ок )))))))))))))

0
Ammati chazy_chaz88

обидно а я хотел дивиз. 2 взять как в первый поиграл и в целом не чего так зашла

0
chazy_chaz88 Ammati

ну в целом до выхода нового контента тебе хватит того что там сейчас есть, а по факут игра умирает просто, ибо разрабы побжали за мешками денег в виде игры по аватару и звездным войнам (которая будет кстати таким же лутер-шутером, отчего я ору просто, променяли шило на мыло), отдав игру своим другим студиям которые знать не знают что с дивижкей делать, там уже новостей с февраля месяца вроде как нет по ней вообще (((

3
Abibazzz

У вас есть игра? Лучше, у нас есть рисунок игры

1
matrixua

тоже самое было с сталкером 2 , в итоге что?

-2
chazy_chaz88

Ну так это очередной PVEPVP онлайн шлак, кому он нужен?

-3
DeN _v

Ага, и опять зомби... Days Z Last Left Before Dead Gone Light итд забиваешь в рандомайзер и название для нового хита готово)

0
chazy_chaz88 DeN _v

типа того )

0
Your Hair is Beautiful

Скаммеры обманули людей? Никогда такого не было, и вот опять! Лучше бы игроки обращали внимание на нормальные российские игры, а не на вот это вот говно, ворующее идеи из других игр.

-13
_STRIDER_

А в чём состоит обман? Они что, деньги за предзаказ брали? Или в настоящее время у нас все игровые студии всё успевают?

9
allleXx28

покажи мне хоть одну российскую игру лучше этой

-14
Jafes allleXx28

Так этой игры тоже нету еще.

4

Ну а если тебе просто хочется передернуть на какие-то булшоты и фейковый геймплей, главное чтоб выглядело "красиво" и "дорохо-бохато", то продолжай поддерживать и верить во всякие The Day Before.

-13
Summer of '58
Среднее время прохождения игры: 90 минут

Ясно-понятно.

1
Читать все ответы
satan wolf

нормальные игры и россия не совместимы! эскейп фром тарков тому пример

-31