на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Новый режим Boss Rush в Dead Cells появился сегодня на консолях

Evil Empire и Motion Twin сегодня добавили новый набор испытаний в Dead Cells только для самых преданных консольных игроков. Boss Rush – классический внутриигровой режим, доступный сегодня бесплатно для Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Boss Rush добавляет новый уровень испытаний в Dead Cells, заставляя игроков сражаться с боссами один за другим на все более сложных этапах. Когда Boss Rush будет добавлен на выбранную ими платформу, игроки смогут войти в совершенно новую область, чтобы сразиться с тремя или пятью разными боссами.

Боссы будут выбираться случайным образом из трех разных уровней, сложность которых увеличивается от первого к третьему. На этапах с тремя боссами игроки встретятся с одним боссом каждого уровня. На этапах с пятью боссами игроки столкнутся с двумя боссами первого уровня, двумя боссами второго уровня и одним боссом третьего уровня.

Также были введены модификаторы. Модификаторы дают боссам всевозможные полезные бонусы, такие как дополнительные конечности, исцеляющие способности и приятели, которые тоже хотят вас убить. Важно отметить, что игроки будут сталкиваться только с боссами, с которыми они уже встречались. Новым игрокам не придется сражаться с боссами эндгейма.

Естественно, есть довольно приятные награды за прохождение этого наказания. В зависимости от того, какой этап пройден, на какой сложности он был пройден и был ли нанесен какой-либо урон, игроки получат довольно впечатляющую добычу. Победителя ждут новое оружие, умение и мутация, а также шесть скинов и настраиваемая статуя.

Комментарии: 0
Ваш комментарий