Как убить Уберморфа (регенератор)

Cмотреть полную версию

В общем, я не знал, куда приткнуть это, поэтому напишу тут.
Может многие знают (может и нет), а может это и вовсе никому не нужно, но я напишу как убить Уберморфа (регенирирующего некроморфа).
Для этого нам понадобится силовой пистолет (не знаю точно должен ли он быть прокачан хоть на сколько-то или нет, попробуйте с таким который у вас будет))
Сразу после последнего места с сохранением (вообще в игре) есть дверь с электрическим замком (по которому надо ударить, я не знаю как его ещё назвать), так вот за этой дверью вентилятор. Нам нужно встать спиной к нему и подождать пока уберморф дойдет до нас, а как только он замахнется - быстро застазить его и обойти. как только он выйдет из стазиса нужно выстрелить по нему из силового пистолета так, чтобы он упал в вентилятор. вуаля, уберморфа больше нет :) может это не имеет смысла, т.к. до конца игры остается сделать пару шагов, но может кому то пригодится, чтобы отомстить этой гадине xD
удачи

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ EA опровергла слухи об отмене ремейка Dead Space 2 - игра не разрабатывалась. Джейсон Шрайер подтвердил эту информацию Джефф Грабб: Ремейк Dead Space 2 отменен Electronic Arts может намекать на ремейк космического хоррора Dead Space 2
Комментарии: 39
Seraphim_

А ты не пробовал его запустить в вентилятор, таким же макаром, сразу после иглоукалывания в глаз

0
DARK BATERS

я отстреливал ему конечности и Стазисом его, а сам убегал/взламывал/мочил других НМ

0
Seraphim_

DARK BATERS
Ну это понятно, стандартная процедура еще с первой части. Кстати еще не плохо отстрелить ему только ноги и заморозить, пущай поползает.

0
Rainbow Crash

Seraphim_
xD я как-то не подумал об этом)

0
SpacePRedator014

во я придумал как убить уберморфа надо отстрелить руки ноги и голову зашпарить стазисом и стоять отрезать все регенерирующие части со стазисом возле него только правда игра никогда не закончится только надо всё это делать с трейнером с бесконечными патронами а так он будет выглядить как труп без конечностей

0
SpacePRedator014

а вот в реале если бы было бы больше возможностей можно было бы ему отстрелить все конечности возле окна а потом выстрелить в окно его бы засосало в космос и всё он больше не беспокоил бы а потом в конце когда Айзек улетает на штурмавике регенератор перед взрывом станции помохал Айзеку на прощанье и умер от взрыва

0
DARK BATERS

говоря: "я отстреливал ему конечности" я имел ввиду именно ноги ...

0
Elf0m3n1ack

Я думаю вместо силового пистолета может и коломет прокотить...

0
Нуарлатотеп

сталкер ты урод.

0
No Brain

Фoкс
сталкер ты урод.
*Говорит Айзек сбитый с ног сталкером*
Сабж:Надо будет попробовать.

0
806653790809545634

Непременно попробую убить его(это ему за потраченные на него патроны).

0
John Brooks

Да ну. Бегать от него классно. Постоянно в напряжении. =))

0
MetalObsidian

его не убить..регенерат он.....можешь его хоть ногами быть и Айзек будет материться со словами: "Да когда ж ты умрёшь"...итог: его не убить.

0
Corrosion

Хаха. Пытайтесь пытайтесь :)

0
Алое

круто, надо попробовать

0
806653790809545634

Получилось убить его,но это бессмысленно.После вентилятора сразу главный босс,а если обратно пойти,то дверь закрыта,следовательно даже непонятно может ли уберморф появляться опять,или провалился навсегда.

0
rezak85

hm 47 тоже замочил в вентилятор с силового резака стрелял , но толку конечно нет ибо это в самом конце перед боссом.

0
Tonny Boy19

Я тоже его не убевал,отрезал конечности и убегал!!!

0
DARK BATERS

Я первый раз пытался отстрелив конечности и с помощью кинезиса раскидать их по углам, но не прогарело, ноги росли прямо из него :(

0
Rainbow Crash

rezak85
hm 47
я писал, что смысла нет, но ведь этот урод получил по заслугам:D

0
animudebil

Хм, выход очевиден - ищем на Титане криогеническую лабораторию, а дальше повторяем то, что уже делали в первой Dead Space =)

0
User 585741

На Титане в момент событий игры присутствует криолаборатория. Но в нерабочем состоянии.

0
deformator666

это ты про ту которая на ишимуре? обходя её я перекристился вспоминая как бегал от того регенерируещего некроморфа.

0
lexx565

Да этот урод в первой части,кровушки попил.Прошёл во вторую пять уровней,пока вроде не втречал.

0
Нуарлатотеп

Прощу прощения, меня наверное неправильно поняли...

Юзер S.T.ALK.E.R моральный р(д)егенерат, учи слово СПОЙЛЕР. Мерзавец.

0
ALAN3fak

да я тупо пробежал и все только когда надо было лифт ждать я отстреливался и когда тело надо поднести к двери чтоб отсканировал а так бегал от них и все:)

0
Amancio

это живучее падло - единственное, что невозможно убить в игре, так что лучше отрезать конечности, запускать в него стазисной энергией и валить от него подальше, чтоб не достал.

0
Atredis

хыыы.....вот он куда делся, я когда проходил в вентелятор его случайно засунул, но особо не придал значения и побежал дальше думал то что он больше не вылазит это игрой предусмотренно.

0
Atredis

Amancio, сам то понял чо написал? Что значит едиственное что невозможно не убить в игре? Я думаю большинство его как раз и не убивало.

0

Да, как интересно и мне его можно убить, сколько не прохожу игру постоянно убегаю от него:)))

0
Dark Аssassin

Какая разница,можно:Отстрелить ноги,заморозить статизом...(Но способ в теме,тоже хорош,только запутанный)

0
Jervi

видел видео на ютюбе как это сделать но смотрел после прохождения игры так что было бесполезно это)

0
OcelotMaloi

зачем его убивать? так же круче, потоянное напряжение, надо постоянно вперед топать, а не то сзади попу надерут))

0
SeriouS CarteR

Я делал так: Брал труборез ( вроде бы, точно не помню как называется, ещё как циркулярная пила ) Его кромсал им на части а потом когда от него оставалась одна каша долбанул его стазисом, и просто побежал вперёд)

0
Bogdan04013

В самом конце, в последьней комнате в вентелятор его.

0
tabak96

SeriouS CarteR
У меня аналогичные действия.

0
Osprey

моя тактика: отстреливаешь ему ногу и руку(можно 2 ноги) он не регениться и медленнее передвигается) вполне времени хватает чтобы пробежать )

0
Infiltratоr

Отстрелить ему всё и в стазис.

0
ExactingPyrenthor

проще отвести Уберморфа за дверь, и уже там отстрелить конечности, а потом просто уйти и застанить его. Так можно даже получить лут с него

0