на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Джефф Грабб: Ремейк Dead Space 2 отменен

Многие пользователи начали подозревать об этом еще вчера вечером: EA Motive теперь полностью сосредоточена на игре про "Железного человека" и будущего Battlefield. Новости об этом вызвали опасения, что мы вряд ли увидим франшизу Dead Space в ближайшее время.

Но это были лишь домыслы, а сегодня известный инсайдер Джефф Грабб сообщил, что работа над ремейком Dead Space 2 действительно велась, но была отложена в темный шкаф в связи с продажами ремейка первой части, которые не удовлетворили руководство EA. Но точной цифры продаж до сих пор не было названо.

Студия EA Motive официально не сообщала о начале разработки ремейка Dead Space 2.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Печально если это действительно так, ремейк первой части получился просто шедевральным (собственно так же как и ремейк RE4 для меня это вообще две самые лучшие игры за последние годы, вот где разрабы сделали своё работу максимально качественно и на 100%, для меня это шедевры), прошёл уже три раза с огромным удовольствием жаль что с озвучкой возникли проблемы так бы ещё раз с озвучкой прошёл с удовольствием.

27

А что за проблемы с озвучкой? Она есть и она хороша

0

Ты прикалываешься, она должна была выйти уже давно но там возникли какие то технические проблемы.

https://vk.com/main.php?subdir=gamesvoice&subsubdir=deadspace

1

Малыш, пройди в раздел файлов игры, там давно лежит русификатор текста и звука от Team RIG и с ним никаких проблем

-13

Просто нет слов. Кому на хрен нужен этот Железный Человек? Малолетней школоте? Прочитал тут не много коментов и не понимаю тех Диванных экспертов, которые пишут что вторая часть и так хорошо выглядит и не надо нечего делать.100% это пишут те знатоки которые не играли в Ремейк. Да, выглядит она не плохо но освещение и все фишки RTX в таких играх делают атмосферу намного круче да и всё остальное тоже. Короче, очень печально что они забили болт на вторую часть(если это конечно правда).

22

Реально. Выкатят очередную игру по Марвел, которая обдристается.

1

Ну так есть же малыши, смотрящие КВ(н)М, мстюнов, челопуков и прочее Г. Аудитория не такая уж и маленькая. А если и Роберта Дауна пригласят озвучить (или даже свой образ разрешит добавить) - сразу лям купленных копий

0

Ну хз, двойка итак норм и выглядит и играется
Не настолько, прям, нуждалась в осовременивании, как первая

8

Перепроходил двойку раз в два-три года и вот после ремейка очень хотелось чтобы и её освяжили (новые слоистые некроморфы прям очень зашли )

Эх..п...ц если слух подтвердится :(((

1

Ремейк был бы идеальным если разрабы не изменили и не добавили в игру толерастию

7

Поиграл и стал некроморфом?

1

там кроме Кендры не особо её заметил

0

А то, что Айзек полетел спасать вместо своей девушки свою бабушку , тоже не заметил?

-1

а ты в курсе что Николь по лору около 40 лет?Так еще и внешность с озвучкой ей подарила актриса, которая её и озвучивала во 2 части. С Айзеком та же история. Кого он должен спасать, модель?Бред несешь. Новая внешка николь всяко лучше той мыльной мультяшки из оригинала, где на лице нет никаких деталей

0

СУМКА... ЕА опять убила Деда! ТВАРИ! Третью часть похоронили вместе со всей серией, так теперь ещё и перезапуск туда же!1 Конченые выродки просто... *убежал зад тушить*

4

мдэ, ремейк первого дс единственное годное что выходило от еа за последние несколько лет, очень жаль

3

Кто знает что там с продажами ремейка первого Dead Space? Зная EA скорее всего недостаточные.

2

Да как так? Да за что? Жаль, что отменили. После ремейка первой игры вторая выглядит и ощущается уже деревянно.

2

Ожидаемо хотя он и ненужен максимум нужно обновить графику а именно текстуры хватило бы обычного Remastered

1

"... в связи с продажами ремейка первой части, которые не удовлетворили руководство EA." - Ну так вы ценник на ремейк еще бы задрали больше и ждали покупательский ажиотаж. Снижайте цену и спрос увеличится.

1

Как я знаю ЕА, там не продажи низкие, а просто у кого-то аппетиты слишком большие, наверное ждали чёт подобного Star Wars Jedi Survavior (или как там его), но оказывается вселенная Dead Space не имеет многомиллионной базы фанатов с которой можно стрич бабки, в конце концов это сурвайвол хоррор.

1

Скорей всего хотели повторить успехи резидентов, многие студии из загашника достали старые хоррор франшизы после отличных продаж серии RE.

0

жаль, но почему то было ощущение, что ЕА не станет запускать конвейр качества, учитвая то, как ЕА распоряжается своими тайтлами

0

Хз.. играл только в дефолтного "деда под спасом".. вполне нормально играется и сегодня.. и первая и вторая и третья.. ремейк боюсь комп не вывезет.. я голосую за новые игры.. но только не за марвел и бф.. хотелось бы, чтобы как когда то появлялись игры без серий.. увидеть что то балдежное.. не "игра 10" или ремейки.. а новая вселенная с новыми героями и новой историей..

0

Заранее поздравим уродов в кабинетах принявших подобное решение с ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ треском и провалом будущего "зЕлеЗьнова чиЛавека" для зумИрков, скалопендры убогие..

0

В мультивселенной уже вышел Dead Space 5 .

0

"Эффективные" менеджеры как есть. Продажи 2х миллионов копий для ремейка и по сути нишевой игры, отличный результат (и это с ценником в 60 баксов).

0

А я ещё на ремастер Тибериум Сан или любой другой C&C надеялся.

0

Первые три части были и есть на порядок выше чем ремейк! Имао

0

Да и не нужен этот ремейк. 2 часть норм играется и графонттам не такой уж и ужасный))

-1

очень жаль. эталонный ремейк сделали, любимая игра стала еще лучше. а такие надежды были, что трилогию всю на один уровень поставят.

-1

А мне больше продолжение хочется увидеть, но после концовки дополнения третьей части

3

Цитирую классика-Nooooo!

-1

Не надо 2 часть, она классная
А вот 3 часть очень надо
EAдарасты

-1

А кто-то не верил, что Dead Space 2 ремейк разрабатывался.

-1

Жаль. ремейк первого был не плох

-1

поясните а зачем вообще эти перезапуски ремейки ремастеры , ну неужели фантазия куцая что то новое делать ? всё тот же велосипед не спорю навороченней но катаешься то так же ...

-3