на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Как убить Уберморфа (регенератор)

В общем, я не знал, куда приткнуть это, поэтому напишу тут.
Может многие знают (может и нет), а может это и вовсе никому не нужно, но я напишу как убить Уберморфа (регенирирующего некроморфа).
Для этого нам понадобится силовой пистолет (не знаю точно должен ли он быть прокачан хоть на сколько-то или нет, попробуйте с таким который у вас будет))
Сразу после последнего места с сохранением (вообще в игре) есть дверь с электрическим замком (по которому надо ударить, я не знаю как его ещё назвать), так вот за этой дверью вентилятор. Нам нужно встать спиной к нему и подождать пока уберморф дойдет до нас, а как только он замахнется - быстро застазить его и обойти. как только он выйдет из стазиса нужно выстрелить по нему из силового пистолета так, чтобы он упал в вентилятор. вуаля, уберморфа больше нет :) может это не имеет смысла, т.к. до конца игры остается сделать пару шагов, но может кому то пригодится, чтобы отомстить этой гадине xD
удачи

Комментарии: 39
Ваш комментарий

А ты не пробовал его запустить в вентилятор, таким же макаром, сразу после иглоукалывания в глаз

0

я отстреливал ему конечности и Стазисом его, а сам убегал/взламывал/мочил других НМ

0

DARK BATERS
Ну это понятно, стандартная процедура еще с первой части. Кстати еще не плохо отстрелить ему только ноги и заморозить, пущай поползает.

0

Seraphim_
xD я как-то не подумал об этом)

0

во я придумал как убить уберморфа надо отстрелить руки ноги и голову зашпарить стазисом и стоять отрезать все регенерирующие части со стазисом возле него только правда игра никогда не закончится только надо всё это делать с трейнером с бесконечными патронами а так он будет выглядить как труп без конечностей

0

а вот в реале если бы было бы больше возможностей можно было бы ему отстрелить все конечности возле окна а потом выстрелить в окно его бы засосало в космос и всё он больше не беспокоил бы а потом в конце когда Айзек улетает на штурмавике регенератор перед взрывом станции помохал Айзеку на прощанье и умер от взрыва

0

говоря: "я отстреливал ему конечности" я имел ввиду именно ноги ...

0

Я думаю вместо силового пистолета может и коломет прокотить...

0

Фoкс
сталкер ты урод.
*Говорит Айзек сбитый с ног сталкером*
Сабж:Надо будет попробовать.

0

Непременно попробую убить его(это ему за потраченные на него патроны).

0

Да ну. Бегать от него классно. Постоянно в напряжении. =))

0

его не убить..регенерат он.....можешь его хоть ногами быть и Айзек будет материться со словами: "Да когда ж ты умрёшь"...итог: его не убить.

0

Хаха. Пытайтесь пытайтесь :)

0

круто, надо попробовать

0

Получилось убить его,но это бессмысленно.После вентилятора сразу главный босс,а если обратно пойти,то дверь закрыта,следовательно даже непонятно может ли уберморф появляться опять,или провалился навсегда.

0

hm 47 тоже замочил в вентилятор с силового резака стрелял , но толку конечно нет ибо это в самом конце перед боссом.

0

Я тоже его не убевал,отрезал конечности и убегал!!!

0

Я первый раз пытался отстрелив конечности и с помощью кинезиса раскидать их по углам, но не прогарело, ноги росли прямо из него :(

0

rezak85
hm 47
я писал, что смысла нет, но ведь этот урод получил по заслугам:D

0

Хм, выход очевиден - ищем на Титане криогеническую лабораторию, а дальше повторяем то, что уже делали в первой Dead Space =)

0

На Титане в момент событий игры присутствует криолаборатория. Но в нерабочем состоянии.

0

это ты про ту которая на ишимуре? обходя её я перекристился вспоминая как бегал от того регенерируещего некроморфа.

0

Да этот урод в первой части,кровушки попил.Прошёл во вторую пять уровней,пока вроде не втречал.

0

Прощу прощения, меня наверное неправильно поняли...

Юзер S.T.ALK.E.R моральный р(д)егенерат, учи слово СПОЙЛЕР. Мерзавец.

0

да я тупо пробежал и все только когда надо было лифт ждать я отстреливался и когда тело надо поднести к двери чтоб отсканировал а так бегал от них и все:)

0

это живучее падло - единственное, что невозможно убить в игре, так что лучше отрезать конечности, запускать в него стазисной энергией и валить от него подальше, чтоб не достал.

0

хыыы.....вот он куда делся, я когда проходил в вентелятор его случайно засунул, но особо не придал значения и побежал дальше думал то что он больше не вылазит это игрой предусмотренно.

0

Amancio, сам то понял чо написал? Что значит едиственное что невозможно не убить в игре? Я думаю большинство его как раз и не убивало.

0

Да, как интересно и мне его можно убить, сколько не прохожу игру постоянно убегаю от него:)))

0

Какая разница,можно:Отстрелить ноги,заморозить статизом...(Но способ в теме,тоже хорош,только запутанный)

0

видел видео на ютюбе как это сделать но смотрел после прохождения игры так что было бесполезно это)

0

зачем его убивать? так же круче, потоянное напряжение, надо постоянно вперед топать, а не то сзади попу надерут))

0

Я делал так: Брал труборез ( вроде бы, точно не помню как называется, ещё как циркулярная пила ) Его кромсал им на части а потом когда от него оставалась одна каша долбанул его стазисом, и просто побежал вперёд)

0

В самом конце, в последьней комнате в вентелятор его.

0

SeriouS CarteR
У меня аналогичные действия.

0

моя тактика: отстреливаешь ему ногу и руку(можно 2 ноги) он не регениться и медленнее передвигается) вполне времени хватает чтобы пробежать )

0

Отстрелить ему всё и в стазис.

0

проще отвести Уберморфа за дверь, и уже там отстрелить конечности, а потом просто уйти и застанить его. Так можно даже получить лут с него

0