Dead Space 2 выйдет в следующем году?

Cмотреть полную версию

Dead Space 2? Вау, круто… Минуточку, байки о сиквеле путешествуют по Сети уже полгода – Electronic Arts даже почти подтвердила разработку сиквела. Появилась ли с тех памятных времен хоть крошечка официальных данных? Если говорить на чистоту – нет.
Зато товарищи с сайта Reuters, заручившись поддержкой шаманов и очень достоверных источников из Electronic Arts, в своей хэллоуинской новости невзначай объявили – Dead Space 2 поступит в продажу в следующем году. ВАУ! Уже в следующем? Ну, похоже на то – аналитические предсказания и просачивающиеся через тоненькие стены офисов EA сведения сходятся на релизе сиквела Dead Space в 2010-ом году. Все-таки первая часть космического ужастика продалась не так и плохо – Dead Space может превратится в еще одну хоррор-серию а-ля Resident Evil.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ EA опровергла слухи об отмене ремейка Dead Space 2 - игра не разрабатывалась. Джейсон Шрайер подтвердил эту информацию Джефф Грабб: Ремейк Dead Space 2 отменен Electronic Arts может намекать на ремейк космического хоррора Dead Space 2
Комментарии: 39
Джейсон Вурхиз

клас ! зашибись будем мочить негров-мутантов :)

0
[BioHazard]

вау вот это отличная новость

0
Pixel_l

Игра очень хороша, хочу во 2 части чтоб гг мог уварачиваться от супастатов по мимо грави ботинок, и было больше анимаций, добиваний в ближним бою, ато ноги как то мало да и 1 удар рукой и чтоб был режим страха повышаеться адриналин и гг начинает злобно уничтожать некраморфов, был бы снос башки.

0
SadSam

Круто!!! надеюсь в 2010 не 31 декабря....

0
KroSSSovock

будем мочить негров-мутантов :) Съ*бись отсюда расист. Чем тебе убивать белых не угодило? Мне вообще пох кого убивать. ПС. Круто! Вот недавно на коробку прикупил первую вот и вторая на подходе :)

0
Sickie

да покую кого мачить главное как мачить=)

0
Slip_KnoT

ипать офигенно))

0
Джейсон Вурхиз

L.F. Lopes aka. KroSSSovock сам съ*бись казлина и имей себя в рот , задрот несчастный.

0
Sickie

"Расавая война расавая война, всё, началось, полилось гамно" - Эрик Картман=)

0
ScaryFad

Ну все, чую Dead Space 2 будет проходить в Африке, захваченной некроморфами xD

0
GlamKilla mfk. Terrorr1st

Dead Space может превратится в еще одну хоррор-серию а-ля Resident Evil. не-на-до . . . B|

0
fila-killa

да по правде она на хорор и не тянет вовсе) ужастик ужастиком но в слове хорор сурвайв немного другой смысл) кроме мертвечины и всяких чудищ)) а вообще игра клевая на момент первой части... я увидел много клевых иноваций каторые до.. не видел:) и был приятно рад! выходы в открытый космос гравитация) и этот оболденный галаграфический лаптоп) на лапке)) и очень правильный ход с камерой хотяя с перва было непривычно)но жути это не самненно нагоняет:) шум обуви качественная весч! кароче вторая если будет) надеюсь такаяже... холосая)ням

0
lisija

VOT ETA IGRA!! http://bit.ly/foto4ki

0
RomchEk

Dead Space может превратится в еще одну хоррор-серию а-ля Resident Evil. Говно РЕ, и рядом не сто.. валялось...

0
metalsoul

для меня РЕ закончился на Немесисе, но это лично моё субъективное мнение. 4 еще более менее, но 5ый уже впечатления не произвёл, больше одного раза не осилил... А ДС очень понравился и с удовольствием куплю и поиграю во вторую часть.

0
Medeiros

Вауууу!

0
Custos Morum

RomchEk "Говно РЕ, и рядом не сто.. валялось..." Школота, что сказать. Resident Evil-родоначальник жанра. Так что хоть ИМХО приписывай.

0
Sickie

вово нефик гнать на ре!

0
Jackson[x]

Так, что будет их несколько, было извесно ещё до выхода первой части. А игра крутая, вот Dead Space и Doom, больше нет таких атмосферных.

0
Noklan_N

Отличная новость, буду ждать.

0
KroSSSovock

сам съ*бись казлина и имей себя в рот , задрот несчастный. Нацизм злицо? О - о.

0
ge4rofw4r

круто, ждем, блин, в 2010 году скоко всего, что ппц.... приятный пипец 8)

0
ИЛЬФАР

ДеД с Писей Рулез Вторую ее часть буду ждать, ибо пусть меньше слов об игре до начала релиза но зато как шандорахнет. Ибо первого Деда вообще почти не пиарили, а он вышел нежданно негаданно и все почти все были довольны игрой. Так что пусть и вторую тем же макаром протащят, без лишнего кипеша. Всем Хай.

0
lisija

SMOTRIM!!! http://bit.ly/foto4ki

0
Corrosion

Дааа!!! Жду!

0
_Гуля_

Говно РЕ, и рядом не сто.. валялось... Ну да, там же низя покупать аружие как в кантер страйке!11111111111111111

0
Хвох

Скорей бы !

0
Hangman.

Блин буду ждать!

0
Lehander

чета разроботчики спешат делать игры офигеваю

0
RomchEk

Извиняюсь за задетые чувства фанатов первых игр серии, но РЕ5 - большое толстое унылое говно, которое дальше червя осилить не смог. РЕ4 на ПК, на сколько я слышал, вообще не играбелен. в ДС же играл взахлеб, смакуя каждого монстра, каждый выход в ах*еннейший космос сделанный в играх.

0

Нормалек!

0
Такой-Сякой

ёмаё целый год ждать))

0
Overlord the king

Игра канеш хорошая, но далеко не хоррор.

0
Andpe13

стойте я на что будет портироваться Dead Space 2? будет ли он на PC? Или еще неизвесто как всегда.

0
Amid82

Интересная БЕСПЛАТНАЯ онлайн игра Регистрируйтесь по этой ссылке: http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=говядина И будет Вам счастье (И всяческая помощь с моей стороны)

0
fallshirmegger

Прикольная игра, жду недождусь когда выйдет.

0
AV3NG3R

Игра рулез перва часть мне понравілась на все 100.

0
Donskow

айзек жив))))

0