Visceral Games с самого начала не скрывала, что в Dead Space 2 будет мультиплеер. Но только вчера разработчики впервые показали, на что могут рассчитывать поклонники многопользовательских баталий.
А рассчитывать они могут на эдакий «космический» вариант Left 4 Dead от третьего лица, где зомби заменены на некроморфов, а четвертка выживших – на четверку инженеров. Трейлер с демонстрацией мультиплеера можно скачать из нашего файлового архива.
В принципе, рецепт используется проверенный – онлайновые поединки строятся вокруг командной работы, где вы отвечаете не только за себя, но и тех трех парней, которые ошиваются рядом. Некроморфов это тоже касается – без слаженного нападения на группку бодро шагающих Айзеков Кларков на многое вы можете не рассчитывать, так как в мультиплеере игроки смогут использовать тот же стазис-модуль, замедляющий течение времени для вражьего поголовья. Иначе говоря, инопланетные организмы могут быстро превратиться в фарш при лобовой атаке. Без верных товарищей впиться зубами или длинными когтями в шейку какого-нибудь инженера будет чертовски сложно.
о мультик будет знач полюбэ беру на пэка
Блин, не быть мне первонахом... А друзей расчленять весело, интересно и полезно.
УРА!!Третий в попу!
пойдет
Отлично!
заголовок новости доставляет))
"Третий в попу!" - да вы, однако, мазохист
Мультиплеер в Dead Space 2 – расчлени своих друзей! Обязательно. Давно пора, блин)
Мультиплеер в Dead Space 2 – расчлени своих друзей! Лично мне Dead Space не сильно понравился (монотонный больно), но в Dead Space 2 ( хотябы ради мультиплеера ) поиграю.
на мультик пох, интерсует тока сингл,надеюсь будет на уровне первой части