Новые скриншоты ПК-версии Death Stranding демонстрируют красоту игры в 4K

Cмотреть полную версию

505 Games и Kojima Productions поделились новым набором скриншотов для ПК-версии Death Stranding. Эти скриншоты были сделаны в 4K разрешении при максимальных настройках графики, и демонстрируют, насколько прекрасна версия для ПК.

Спойлер

Из того, что мы знаем до сих пор, Death Stranding будет поддерживать DLSS 2.0 на ПК, а также высокую частоту кадров и сверхширокие мониторы. Более того, она будет поставляться с фотомодом и контентом от легендарной франшизы Valve Half-Life. Death Stranding также будет использовать технологию предотвращения взлома Denuvo.

Согласно некоторым ранним сообщениям, последняя предварительная сборка Death Stranding работает гладко на ПК.

Релиз Death Stranding на ПК состоится 14 июля в Steam и Epic Games Store.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Модель показала крутой косплей Фрэджайл из Death Stranding Спустя пять лет фанаты узнали, кем вдохновлялись разработчики Death Stranding Вышел документальный фильм о Хидео Кодзиме и разработке Death Stranding
Комментарии: 32
Spillik

Красота игры в 4К На FullHD мониторе :D

28
Kochu

Spillik На FullHD 4к режим тоже не дурно смотрится .

2
Abarmot90

На распродажах можно приобрести

26
Kokoprime1991

Лучше-бы это в 4К не показывали, последний скрин, примерно в 100 метрах дальности уже теряется прорисовка объектов(трава тупо пропала). Явно туманом хотели скрыть этот недостаток, но не вышло. Короче нас ждет ТУПО порт, а не переработанная версия игры.

13
Just-Name

Мне бы на своей старушке 1070 в full hd в 60fps поиграть на высоких) а вы тут про свои 4к)

11
Feliskotta

Уже предзаказал) Я конечно давно прошёл игру на Ютьюбе,но теперь смогу сам окунуться с головой в этот безумно интересный проект!)

11
Daidjer

А чего там красивого, не пОняля. ))

5
FatalleZ

На плойке не играл, ютуб не смотрел, специально ждал ПК версию. Правда изза смешанных отзывов касаемо сути самого проекта (симулятор курьера) не готов платить фуллпрайс. Пожалуй после релиза почитаю еще отзывы в стиме, и как нибудь потом возьму по скидке рубля так за 2.

3

fatallezzz мнение людей слушать такое себе занятие ,лучше сам поиграй ,для кого то скучная и унылая ,а для кого то шедевр ,нефиг кидаться на отзывы

2
Ashley33

ее интересно будет играть если проматывать все диалоги и ролики? чисто ради игры?

2
vopros3828323

Ashley33 Мне кажется в этой игре скипать - нельзя. В прямом смысле слова. Заставят смотреть. Это ведь всё равно что в играх Кейджа была бы возможность скипа. Неуместно.

1
Lelik Bobik

Ashley33 Он, наверное, как раз в ролики больше всего и вкладывает усилий, нежели в игровой процесс. Весь нарратив игр от Кодзимы всегда был в роликах, в них всегда самый колорит. С таким подходом — можешь даже игру не запускать.

3
Kochu

Ashley33 Скорей всего нет.

3
Vega_89

Она и на прошке красиво смотрелась. Возможно в будущем, с хорошей скидкой можно будет взять, для коллекции в стим библиотеку (сомнительно). Но как то проходить второй раз уже нет желания, хотя игра понравилась своею атмосферой и даже рутина через какой то момент (примерно на 12 час игры) затянула.

1
Slonvprotivogaze

Есть информация о пк-плюшках? А по картинке, в 4к на прошке она выглядела бомбезно.

1
legusor

игра будет пользоваться большой популярностью среди доставщиков жратвы.

0
Палыч Роков

что-то цена на неё что в стиме, что в эпике уж слишком кусается, думаю через пару месяцев после релиза на неё будут скидки

0
Sogiking

Палыч Роков вряд ли, но даже если, то максимум 10-15%

1
digitalkid

щедевргенийвыничигонипанимаити! кхм.. извините

0
Anefion

в той же батле графика получше

0
sweetgirlx69

мне это УГ и даром не нужно.

0
asasinzzz35

йо-хо-хо =)

0
Protocol10

В 4к 40-60 фпс потянет RTX 2080 её?

-9
брaтанчик

Protocol10 писали, что 60 FPS тянет в 4K

20
william1992

Protocol10 Вся линейка тянет. Даже 2060

10
-Zion- william1992

william1992 Не тянет. Если что DLSS это разрешение в 2 раза меньше. То есть тот тест от нвидия можешь делить на два смело это и будет нативное разрешение. То есть 20-30 фпс в нативном 4К на 2060.

0
-Zion-

Protocol10 С DLSS потянет, без нет.

7
1Archangel1

Protocol10 С DLSS скорее всего да...

7
Читать все ответы