на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Вышел документальный фильм о Хидео Кодзиме и разработке Death Stranding

На Disney+ вышел документальный фильм Hideo Kojima: Connecting Worlds. Он рассказывает о подходе гейм-дизайнера к созданию игр, а также об основании независимой студии и разработке Death Stranding.

Продолжительность ленты составляет один час. Помимо Хидео Кодзимы в фильме также снялись его коллеги: Норман Ридус, Гильермо дель Торо, Джордж Миллер и другие.

Следующей игрой Kojima Productions станет Death Stranding 2: On The Beach. Ее релиз запланирован на 2025 год. На State of Play в феврале показали геймплейный трейлер сиквела, а позже Кодзима поделился его подробностями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отдайте ему паспорт уже

2

С такими линзами, зрение ушло в игры

0

Список запрещённых препаратов, благодаря которым типичная сходи-принеси игра превратилось в это, присутствует?

-2

о том как эту обезьяну, долбят в очко свои?🤣🤣🤣🤣🤣

-2
подходе гейм-дизайнера

XD Гейм-дизайнер, режиссёр, сценарист, почётный академик и народный дружинник - как только не называли Кодзиму, лишь бы он открыл дверь санитарам:)

Не пахнет в DS наличием гейм-дизайнера. Скорее, там работала группа людей, которая отговаривала Самодура от совсем сумасшедших элементов игры. Система "тросов", например, была придумана не Кодзимой, а невоспетым героем, уговорившем главу на сокращение глупой беготни.

Ему очень, очень, очень необходимы курсы по гейм-дизайну. А ещё по режиссуре и сценарному делу, раз уж он пишет себя таковыми в титрах.

-3

Тросы это которые зип-лайн? На реддите постоянно встречала посты о том что зип-лайн выбивает из темпа игры и не совсем вписывается в игру. Наверное я с этим соглашусь.

1
Тросы это которые зип-лайн?

Они самые. Спасли меня от забрасывания игры после середины сюжета:)

0

И даже электроцикл не помог? И даже грузовик не помог? Надо ещё быстрее? Отправьте роботов и валяйтесь на диване в бесплатной гостинице...

0