на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Новые скриншоты ПК-версии Death Stranding демонстрируют красоту игры в 4K

505 Games и Kojima Productions поделились новым набором скриншотов для ПК-версии Death Stranding. Эти скриншоты были сделаны в 4K разрешении при максимальных настройках графики, и демонстрируют, насколько прекрасна версия для ПК.

Из того, что мы знаем до сих пор, Death Stranding будет поддерживать DLSS 2.0 на ПК, а также высокую частоту кадров и сверхширокие мониторы. Более того, она будет поставляться с фотомодом и контентом от легендарной франшизы Valve Half-Life. Death Stranding также будет использовать технологию предотвращения взлома Denuvo.

Согласно некоторым ранним сообщениям, последняя предварительная сборка Death Stranding работает гладко на ПК.

Релиз Death Stranding на ПК состоится 14 июля в Steam и Epic Games Store.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Красота игры в 4К На FullHD мониторе :D

28

Spillik На FullHD 4к режим тоже не дурно смотрится .

2

На распродажах можно приобрести

26

Лучше-бы это в 4К не показывали, последний скрин, примерно в 100 метрах дальности уже теряется прорисовка объектов(трава тупо пропала). Явно туманом хотели скрыть этот недостаток, но не вышло. Короче нас ждет ТУПО порт, а не переработанная версия игры.

13

Мне бы на своей старушке 1070 в full hd в 60fps поиграть на высоких) а вы тут про свои 4к)

11

Уже предзаказал) Я конечно давно прошёл игру на Ютьюбе,но теперь смогу сам окунуться с головой в этот безумно интересный проект!)

11

А чего там красивого, не пОняля. ))

5

На плойке не играл, ютуб не смотрел, специально ждал ПК версию. Правда изза смешанных отзывов касаемо сути самого проекта (симулятор курьера) не готов платить фуллпрайс. Пожалуй после релиза почитаю еще отзывы в стиме, и как нибудь потом возьму по скидке рубля так за 2.

3

fatallezzz мнение людей слушать такое себе занятие ,лучше сам поиграй ,для кого то скучная и унылая ,а для кого то шедевр ,нефиг кидаться на отзывы

2

ее интересно будет играть если проматывать все диалоги и ролики? чисто ради игры?

2

Ashley33 Мне кажется в этой игре скипать - нельзя. В прямом смысле слова. Заставят смотреть. Это ведь всё равно что в играх Кейджа была бы возможность скипа. Неуместно.

1

Ashley33 Он, наверное, как раз в ролики больше всего и вкладывает усилий, нежели в игровой процесс. Весь нарратив игр от Кодзимы всегда был в роликах, в них всегда самый колорит. С таким подходом — можешь даже игру не запускать.

3

Ashley33 Скорей всего нет.

3

Она и на прошке красиво смотрелась. Возможно в будущем, с хорошей скидкой можно будет взять, для коллекции в стим библиотеку (сомнительно). Но как то проходить второй раз уже нет желания, хотя игра понравилась своею атмосферой и даже рутина через какой то момент (примерно на 12 час игры) затянула.

1

Есть информация о пк-плюшках? А по картинке, в 4к на прошке она выглядела бомбезно.

1

игра будет пользоваться большой популярностью среди доставщиков жратвы.

0

что-то цена на неё что в стиме, что в эпике уж слишком кусается, думаю через пару месяцев после релиза на неё будут скидки

0

Палыч Роков вряд ли, но даже если, то максимум 10-15%

1

щедевргенийвыничигонипанимаити! кхм.. извините

0

в той же батле графика получше

0

мне это УГ и даром не нужно.

0

В 4к 40-60 фпс потянет RTX 2080 её?

-9

Protocol10 писали, что 60 FPS тянет в 4K

20

Protocol10 Вся линейка тянет. Даже 2060

10

william1992 Не тянет. Если что DLSS это разрешение в 2 раза меньше. То есть тот тест от нвидия можешь делить на два смело это и будет нативное разрешение. То есть 20-30 фпс в нативном 4К на 2060.

0

Protocol10 С DLSS потянет, без нет.

7

Protocol10 С DLSS скорее всего да...

7